Полная версия этой страницы: Стоит ли проверить квартиру?
katrin4ik
Всем привет! Надеюсь вы мне подскажите.Недавно наткнулась на одну фирму которая предлогает услугу полного анализа и обследования квартиры на состояние экологического загрязнения.Измеряют уровень шума в квартире,количество пыли и других гадостей в воздухе. Качество воды в кране,химичский состав отделочных материалов ( обои там,краска,линолиум,ламинат) мебели,причем в детской комнате обещают сделать бесплатно...Измеряют даже уровень радиации,электромагнитные излучения от приборов и еще куча всего. Если что то не в норме они это устроняют,производят установку фильтров и.т.д. Мы с мужем в москве живем ,у нас доча маленькая 5 лет)) В районе есть завод,дорога,довольно оживленная. В общем не самое чистое место на земле как и любой город мне кажется. В общем собираемся с мужем пригласить специалиста что бы проверил наше семейное гнездышко. Еще Вика(дочька) год назад градусник разбила ,вроде убрали своими силами,но кто знает. А фирма эта обещает любые источники загрязнения найти и устранить. У вас был опыт с такой услугой? Стоит ли попробавать? Просят они за все это около 1900 рублей,вроде не дорого,здоровье то дороже. ИМХО.Но нужно ли? Зараннее спасибо всем неравнодушным за ответ.
Viliska
Если этот вопрос спать не дает, то лучше конечно проверьте, только кто его знает, что там в заключении напишут, может вообще съехать придеться.
Limona
развод на деньги, по моему
Marianna37
Limona,
я тоже так думаю
Zara
Но градустник же не ртутный был? А если ртутный, то вот по этому поводу я бы проверила квартиру. А в остальном, в любом случае, какие-то вредности будут обнаружены.
vdowencko
Тысячи людей живут без этих проверок, так что думаю не стоит.
Dita
Люди стараются заработать более-менее оригинальным способом:)
OlgaLeez
с вас просто тянут деньги и все
Ferrum
Изучите ээтот вопрос более подробно, как -то на развод походит,если честно
taby802
обязательно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.