Полная версия этой страницы: Трудные роды.
Anastesha
Лично я рожала в муках жутких. Роды длились 19 часов. За это время я похудела на 20кг, поверить трудно, но это так. За то какое я ощутила счастье, когда мне положили на грудь моего сыночка!
muska
Anastesha,
Я рожала 7 часов.Воды отошли еще до обеда,а родила в 00:20,под капельницей (вызывающую схватки).Я даже не знаю что такое потуги т.к. я их не ощущала.И схватки не прекращались ни на минуту.
Anastesha
У меня были жуткие потуги, а шейка матки не открывалась, думала сдохну. Схватки начались в понедельник вечером, а родила в 3:55 в среду, где-то вечерком во вторник умаляла врачей прокесарить меня, потом радовалась, что всё же родила сама))
Бонечка
Ярожала с температурой 38.до родов заболела орви.накануне дочка с ума сходила.я думала живот лопнет.но ничего!родила малышку на 4050!
Sveta122
Лично я не смотрю в интернет!Это я только сегодня заглянула подруга сайт подсказала!У меня сын и дочь!Дочь родилась без трудностей а вот с сыном пришлось повозиться!Вы не думайте что с мальчиками трудно,но так иногда.У кого то трудно у кого то тяжело!Рожайте молодые мамы!Не смотрите на то что будет больно!Но ради этой боли мы и живем!Сейчас больно но зато в старости будет кому стакан воды подать!
Dusha
У меня схватки длились 7ч.Родила нормально,я подумала,чё пугали?! Мне делали разрезик,и когда начали зашивать задели сосуд во влагалище,оброзовалась гематома и сней дикая боль.Хорошо сразу сделали узи.Повели на операцию,а я пока шли всё твердила(ну почему не может всё пройти нормально у меня?????(((((!!!!) Но когда я пришла в себя и увидела своего сыночка,всё тут же забыла))))
milana135
я со схватками ходила два дня а роды начались в 20.00 вечера 3 числа закончились 4 числа в 4.20 ч.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.