Полная версия этой страницы: Посоветуйте хорошую посудомоечную машину
MegaMama
Девочки, думаю, эта тема многим пригодится. Поделитесь своим опытом, чтобы другим было легче сделать выбор при покупке и не ошибиться. Можете порекомендовать другие быт. приборы, которыми вы довольны (мультиварка, блендер и т.д.)
Милая Сонечка
Я приобрела мультиварку Редмонд 250, как мне сказали самая лучшая модель. Вот уже две недели не на радую себя и своих домашних)) Столько всяких рецептов в каталоге, вкусно, быстро, натурально и все выглядит очень красиво. У мультиварки очень много функций и режимов, для самых разных блюд. Я не особо в ней еще специалист, но хлебопечка, йогуртница, мини духовой шкаф, пароварка. Режимы «Мастер-шеф», автоподогрев, мультиповар и много еще чего)
Сегодня буду осваивать режим хлебопечки, испеку домашние булочки))
kapelka
И как вам мультиварка? Говорят все что редмонд хорошая. Хотелось бы услышать ваши отзывы, более даже как-то констриктивнее, нежели просто - Класс, супер)) Спасибо, ещё думаю над покупкой, а ваше мнение может поможет выбрать что-то достойное)
zheka50
Подарил жене мультиварку редмонд, выбрал по положительным отзывам, жена вроде не жалуется. Думал, больше времени будет уделять, ага, сейчас, теперь возле неё крутится часто:( Девушки, вы тоже всё время возле этой техники, или только по началу?
zand
zheka50,
надеюсь, жена тоже станет больше времени уделять, а не возле мульты возится. Наверное, это, только по началу. Кстати, остановился на фирме редмонд, последнее время, смотрю, она набирает обороты. Вот думаю взять одну из топовых, о ней много хорошего пишут.
zheka50
zand,
хаха, тоже попал под игнор жены, с покупкой мультиварки?:)) Кстати, а что у тебя за модель редмонд? У меня RMC-M4502. Скажу, что, стоит своих денег, и радует новая функция 3д нагрева. Материал отличный и ничего не воняет)
zand
zheka50,
ну, игнора нет, но, пока по началу да, осваивает её, так сказать. По-поводу версии то, у меня немного по-проще. REDMOND RMC-M60, но, скажу, что вполне то что нужно, она выдает) Каши пробовал уже, выходят вкусными, ровно как и супы. Жду чего-то из выпечки и на пару)
lamarka
хе-хе, вот мужья, попали под игнор) Я пока одна живу, и пользуюсь тоже мультиваркой редмонд. Сама себе уделяю время и для себя готовлю) Так хорошо, к тому же, знаю, что у меня есть больше свободного теперь времени на себя. Что касается мультиварки, то она готовит отлично)
valentinka
Уже с пол-года как использую мультиварку фирмы редмонд. Вполне довольна их фирмой, которая работает отлично, без сбоев. Приготовить уже успела много чего, и получалось достаточно вкусно.
mirka
Тоже использую мультиварку фирмы редмонд. Вполне довольна этим продуктом, который работает хорошо на свои деньги.
lilonka
Я очень много думала перед покупкой мультиварки, все таки вещь не дешовая, и купила Редмонд, и очень довольна, в моей мультиварке есть функция "мастер шеф", в этой функции можно самому переделывать программы по своему вкусу. Это очень круто. А почему я выбрала Редмонд потому что функция "Мастер шеф" есть только в ней. Так что я вам советую а вы решайте сами.
ella 225
Недавно приобрела мультиварку Редмонт, очень ей довольна. Теперь у меня масса свободного времени.
asteria
Поддержу. Мультиварка от Редмонд - это отличная вещь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.