Здравствуйте, дорогие молодые мамы! Меня зовут Юлия, я мама двух, правда, уже чуть подросших детей - девочка и мальчика)))Но несмотря на прошедшие годы после родов, в памяти до сих пор хранятся те счастливые ощущения, которые меня наполняли после родов - для это меня это были какие-то особые волшебные события - появление на свет человека!!! Я помню каждую секундочку каждых родов - я была непосредственным участником тогда чего-то очень важного, я творила человека))) Пишу вам, а саму опять переполняют такие нежные чувства, на глаза наворачиваются слезы от счастливого осознания того, что я МАМА)))
Я помню, как мне было нелегко и в первый, и во второй раз после родов справляться с прыгающим моим внутренним состоянием.... Не говоря уже о том, как я выглядела)) дело в том, что я профессиональный танцор и я танцевала и преподавала до самых родов, но, как вы понимаете, эта моя деятельность на мои кг не влияла никак)))- у природы свои важные процессы;))) Но нужно было возвращаться в отличную форму, а главное в отличное настроение - ведь это так важно для наших детишек, чтобы мы, мамы, были спокойны, уверенны, счастливы))))чтобы нам было чем делиться с нашими малышами - нам нужно быть этим полными!))) я получила отличный опыт!)) хотя в от время еще того, о чем я хочу вам рассказать не было совсем(((хочу делиться с миром!
Есть такая уникальная танцевальная фитнес-программа ZUMBA® - это самая популярная в мире программа на основе латинских и мировых ритмов http://www.zumba.com/ru-RU/party
Это программа, доступная абсолютно каждому, независимо от возраста, социального положения, физической подготовленности - даже не нужно уметь танцевать! Это так просто! Весело! А главное, эффективно!

Просто следите за инструктором и двигайтесь в свое удовольствие под зажигательные ритмы меренге, сальсы, кумбии, реггетона и др.
Я лицензированный инструктор этой программы)) теперь... уже два года...

Ежедневно в мире миллионы человек посещают классы ZUMBA®
http://www.zumba.com/ru-RU/about
Вот и в России, несмотря на то, что появилась она относительно недавно - всего-то года два назад, уже привлекает все больше и больше людей http://youtu.be/26U5taPnb7Q

ФОРМАТЫ проведения:
Регулярные классы ZUMBA®, длительность 50-55 минут, один инструктор
в фитнес-клубах
в школах танцев
на территории парков и пляжей

http://youtu.be/5NeL2mMtdJE
http://youtu.be/5XzT6kW_1GI
http://youtu.be/GW__zC2uITQ
Поверьте, она, правда, удивительна!! Зайдите на любой класс, рядом с вами - его легко найти: зайдите на официальный сайт zumba.com, выберете НАЙТИ ИНСТРУКТОРА и ищите то, что рядом. Вы не пожалеете ни минуты, придя на такой класс)))

Если вы живете в СВАО, приходите ко мне на класс в Медведково, Бибирево или Отрадном - в Медведково есть утренние класса по вторникам и пятницам, вы можете спокойно придти с малышом в коляске, которые мы поставим в поле вашего зрения и потанцуем в свое удовольствие!;)
Всю информацию обо мне и классах вы сможете найти по ссылкам ниже:
YULIYADAVYDOVA.ZUMBA.COM
vk.com/zumbayuliyadavydova
vk.com/zumbamoscow
facebook.com/zumbayuliyadavydova
http://vk.com/parupadance
https://www.facebook.com/parupadance
http://parupadance.timepad.ru/event/75935/
звоните, пишите! с удовольствием поделюсь зажигательными танцами и отличным настроением, которым вы, в свою очередь, поделитесь со своими любыми близкими;)