Полная версия этой страницы: Живем со свекровью.
Regina
Кому довелось или доводится и сейчас жить со свекровью, пишите сюда. Как вы ладите, как уживаетесь. Я прожила три года со свекровью....ужас! Стоило уехать и пожить отдельно и мы стали чуть ли не лучшими подругами. Теперь при ссорах с мужем, она занимает мою позицию, просто чудеса.
Светик
Бог миловал)) с первых дней живем с мужем отдельно и прекрасно ладим со свекровью, думаю если бы жили вместе, то грызлись бы am
Мила
Живем отдельно от родителей и слава богу.
Оксимама
Мы живем, тоже с первых дней отдельно, но у нас до сих пор нет обоюдного согласия, иногда ее сын не выдерживает. А вот еще четыре месяца назад родилась дочь. Опять началось лезит везьде. Из за этого у нас дома образуются скандалы. Вот такие ,вот дела!
sandutsa
мы не раз съезжались со свекрами. Они милейшей души люди, и меня любят, но отдельно жить все же гораздо лучше, а то и впрямь советами замучают
Regina
Оксимама Всячески старайся избегать скандалов. Будь терпелива и хитра. Веди себя так, чтобы твой муж никогда не смог упрекнуть тебя в несправедливом отношении к свекрови. С ней вообще лучше соблюдать дистанцию.
катерина520
у меня тоже со свекровью не лады. Лучше сразу жить отдельно, проблем меньше будет. Суётся везде, а самое интересное она ещё и всегда считает себя правой. Через пару месяцев малыш появится, совсем советами сгрызёт belay
Алена Зайцева
Мы тоже живем отдельно слава богу. Всем советую быть хитрой и умной, особенно в общении со свекровью =)
Полина
ООО эта больная тема! Все мои подруги жалуется то что свекрови их типо "ненавидят".

А меня сверковь "одобряет" ну вроди так но живёт мы отдельно мы с мужем и дочкой в одной квартире а свекровь в другой Слава богу!
Tytka1985
а мне вообще повезло у меня нет свекрови!!!!!!!
Haprova87
У нас вообще двухкомнатная квартира в одной комнате мы а вдругой родители на меня с мужем и с ребёнком комна 12 метров кошмар мы уже устали от этого общежития но снимать квартиру дорого очень
Роза
У меня свекрови не было, мама у мужа уже давно умерла. А вот у моего братишки жена живет с моей мамой, т.е. она ей приходится свекровью. Недовольна больше свекровь, тяжеловато так жить.
Kisa-Murisa
о, это страшное слово "свекровь"... у меня даже само слово ассоциируется со сворачиванием крови...
Вита
Бог миловал жить со свекровью, но жили с моей мамой, это тоже не подарок. wink
Repina
А мы вроде как не живем. Но вижу я ее у себя дома 7 дней в неделю. Постоянно крутится. Придет в часов в 12 дня и до часов 20.00 наш гость. А иногда и ночевать остается, раза 3-4 в неделю. Утречком по раньше встанет, в часиков так в 6.00. К себе домой съездит и к обеду уже у нас.
lina100
Жили вместе всего пару месяцев, отношения были не конфликтные, но и не дружеские.
Сашуля)))))
вот девочки слушают вас которые живут отдельно от свекрови и завидую белой завистью.. я со свекровью живу ровно 2-а года это полный пиз..... такая сука меня тварью перед всеми выставляет... мне 20 лет у меня дом блестит, доча сыта здорова, муж сыт обут доволен... готовлю я отменно так как заканчивала колледж повара.... а ей все не нравиться не хочет что бы с кем то общались суетясь в наш бюджет короче змия... а ни давно было такое что я постирала распашонки ползунки своей дочи она подошла сказала давай я развешу ну я сказала хорошо. и когда я вышла на улицу я увидела что все детские вещи которые я постирала лежат в мусорном ведре вот такая сука вот сейчас перезимуем и будем искать отдельно и снимать.... так что бывают такие твари.... am
Милая Сонечка
Сашуля))))),
кошмар.... мне вас искренне жаль. Надеюсь у вас с переездом все получится! держитесь!
Evva
Мы как переехали, и в семь все наладилось, да и отношения со свекровью сейчас у меня на много лучше, даже в гости ходить друг к другу стали
Limona
Оу..Это просто катастрофа..Мы от нее просто сбежали..Пришлось конечно рассрочку на квартиру брать, но выбора не было. Тыняться по съемный тоже нет смысла. На том и порешили. теперь хоть живем как люди. Мне кажется еще полгода и мы бы развелись..Девочки, нельзя так. старайтесь жить отдельно!
Bomba
Согласна с вами. С родителями хорошо,но без все рано лучше. А то что взяли свое жилье так это вообще бонус!Ну и что немного подтяните поясочек, зато квартира ваша будет. Кстати а где вы рассрочку нарулили? Не слышала про такой вариант оплаты.
OlyaShepeleva
Мы как то дружно живем. А в случае чего свекр только шикнет и все - "мама" знает что пора на кухню)))) но это редко бывает!!!
Zara
Какие бы ни были замечательные родители у мужа, всё-равно жить вместе это лишнее. В любом случае, ваши действия буду анализироваться, а это редко хорошо сказывается на ваших взаимоотношениях.
Tumba
мы жили с ней 6 лет. это просто ужас!она вынудила нас просто бежать от нее и покупать собственное отдельное жилье!лезла везде где надо и не надо, контролировала наш бюджет, интимную жизнь..я думала поеду мозгом..сейчас вот наконец смогли спустя полгода расслабиться, но все равно напряжены. кажется что она стоит за углом и все слушает((
fafa
ужас какие страсти. так ее нужно сдавать в дурдом..как так можно?пипец. а как она вас "вынудила"?ипотеку в итоге взяли?если да, то она реально монстр. для детей своих такие условия жизни создать..врагу не пожелаешь..
Tumba
нет не ипотеку. мы рассрочку оформили. нашли фирму юит дом, которая предоставляет ее без процентов и на длительный срок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.