Полная версия этой страницы: Одиночество вдвоём
Olesssya
Девочки, у кого так было? Вроде муж,вроде семья. А понимания нет. Нет какого то единения что-ли,общие интересы куда-то пропали. Даже телевизор вместе посмотреть невозможно. Пульт естественно всегда у него,включает что ему интересно. Прошу найти что-то для нас обоих..так и говорит...а нам разное нравиться. Выходные стали для меня адом, так как весь день вместе. Если не соблюдаю словесную и физическую дистанцию, то обязательно рассоримся. Переехали в Москву недавно, все мои подруги и родня остались в другом городе. Единственный родной человек (кроме дочери) это муж, который совершенно меня не понимает. Или не хочет понимать. Вот и получается-одиночество вдвоём... Что делать то?
niksa92
Привет olessya, у меня тоже были такие проблемы но я нашла решение и теперь мы с мужем на одной волне)))и если тебе интересно я могу оставилю свой скайп niksa924 можешь мне позвонить или написать! Я тебе расскажу все очень просто на самом деле он просто понимает что ты никуда не денишься!(((
katerina23
у меня похожая ситуация.родив ребенка я поняла что мы совсем разные и не понимаю как дальше с ним жить...пыталась разговаривать но он считает это каким то моим бзиком и предложил мне сходить проветриться.вообщем в серьёз меня не воспринимает и думает никуда я ни денусь.
милана22
дорогие девчонки, у меня точно такая ситуация( муж совершенно меня не понимает, и на мои предложения вообще никак не реагирует,он живет при своих интересах(((Что мне делать? просто терпеть это уже не возможно(((
grekkk3
Значит в чем то проблема девушки-женщины,необходимо понять из за чего такое отношение к вам?Если мужчина вас лююит такого отношения можно добиться обидев его или просто когда жизнь однообразна,постоянно ез настроения вы,постоянно проблемы и вы ему жалуетесь,это всё очень калит и не всегда хочется слушать нюни и сопли,жалобы,что всё не так,займитесь собой,не бегайте за ним как котенок за шнурком,полюбите себя.и со временем будет положительный результат!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.