Полная версия этой страницы: Секс после родов
kaprizka77
Вот уже месяц, как я родила. Девочки, я боюсь заниматься сексом после родов. Как быть, подскажите.
лидия
я тоже боялась,но нечего через три недели это сделала.конечно и за швов было больновато.
обезьянка
небойся поначалу так всегда.
Котенок-Туркот Катя
девчонки!
после родов мне кажется ощущения меняются в лучшую сторону!!!
не надо заставлять мужчину долго терпеть-не дай Бог если они как мартовские коты будут смотреть на мимо проходящих красивых девушек!

надо чтобы мужчина был сыт, не смотря на появившееся в семье маленькое чудо, тогда мужчина будет идти домой не только к ребенку, но и к любимой жене!!!
если мужчина сыт-нет повода у них даже смотреть на красивых, ярких, молодых девчонок, а о сексе и думать не будут!!!)))
Арина Седова
Лутше немного поже! Через месяц все нармально. Вот и все
Mama-lilo
девочки.я троих родила.а все из-за того,что когда первого родила,пол года не занималась сексом.Потом как тигрица была.Вот и забеременела.И двоих сразу родила.Двойняшек так сказать request
Tytka1985
мы начали через месяц заниматься так как я очень боялась из-за швов. но правда после родов все меняется так было здорово!!!!!!!!
Самая счастливая
Мы первый раз попробовали через 6 недель! Мне было очень больно из за швов,я даже испугалась что они могут порваться!и мы прекратили!Но потом через неделю опять попробовали и вроде все было хорошо,только последующие 2 раза опять было больно! Теперь у меня перед этим страх стоит в душе! Но мне то очень хочется! Что делать если больно?
Mama-lilo
Пару таблеточек обезбалевающего могут помочь.Ну а если и это не помогает.Пару недель сублимации.Должно помочь.Все перестанет болеть и ощущения будут еще лучше.
Катюша21
Я тоже после родов бояла и больно была из-за шва,но потом поняла что сама изменилась.Мне стало хотется больше!У меня другая проблема:мне всего 21 год а мужу же не может меня удовлетвоить.Что мне делать?Я уже пыталась с ним разговаривать,но все бестолку,он только пожимает пличами.А потом неделю ни чего нет.
Mama-lilo
Знаешь,Катюша21,скажу тебе так.Твоему мужу должно быть стыдно,что он просто пожимает своими плечами.Он ведь не может молоденькую девушку удволитворить.Что с него еще взять?
Mamochka
У меня месяц прошел после родов, попробовали с мужем секс, но как только он начал входить,мне стало сильно больно,хотя швов нет. Мы прекратили, но теперь боюсь еще раз пробовать. Вдруг опять сильно больно станет.
Может было что-нибудь подобное у вас, подскажите что делать.
Kristisha 18
А мы с мужем попробовали через 2 недели, только у нас что то наоборот вышло, ему было больно, он швы задевал. А так все прошло отлично, тоже боялась, но больно не было.
богиня
все приветик.......Секс после родов очень яркий и совсем другой))
Mama-lilo
Все меняются,поэтому тяжело. winked
wokoladka
а через неделю мжно,как думаете,девочки?если швы были(
violetta-mamochka
Мы с мужем начали заниматься сексом где-то через три недели, было страшно, но муж был аккуратен, и постепенно все пришло в норму...
marinka1537
http://kotikit.ru/qanda/pravda-li-chto-v-pervoe-vremya-posle-rozhdeniya-rebenka-
budet-bolno-zanimatsya-seksom/
мы с мужем решились только после пяти недель после родов. Было больновато, прочитала на сайте что и как делать. Мы попробовали лубриканты и все болевые ощущения ушли))
Sevelyna
Заниматься сексом,после родов конечно же можно,но вначале больновато.
botesse
c сексом после родов все путем,тока смазку надо или презерватив, чтоб по началу легче шел поцесс
Kisa-Murisa
мы возобновили интимную жизнь через 2 недели, хоть нам врачи сказали, что месяц надо подождать. но мы друг по другу так соскучились, что терпеть больше не могли ;)
Александровна22
Начали заниматься через 6 недель после родов. боль была просто не выносимой. прошло уже почти 11 месяцев и все равно еще начинать не особо приятно. разрывов не было.
Сашуля)))))
Привет всем! мы с мужем после родов где то месяцев через 6-ть, попробовали было ужасно больно... но потом боль прошла видимо внутренние швы давали о себе знать... а так вообще гинекологи разрешают только после 40 дней заниматься сексом раньше говорят нельзя особенно у кого были внутренние разрывы) feel
Альфира
У нас с мужем как-то вообще всё плохо после родов стало... Сексом не занимались, ребёнок всё время животиком болел. В итоге муж нашёл себе любовницу. Через полгода встреч с ней ушел из семьи. Я отчаялась, не знала что делать, плакала постоянно. Наткнулась на группу в контакте одной девушки, она психолог. Обратилась. ночью ей написала, что не знаю как жить дальше. Она меня тут же записала на консультацию по скайпу. Утром с ней пообщались. Через 2 дня мы с мужем помирились. Теперь он собирается вернуться к нам с сыном.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.