Меня зовут Ольга. Мне 68 лет. Мне нужен совет. Три года назад при работах на огороде я заметила как соседский парнишка Инвалид ДЦП 24 года демонстративно передо мной занимается онанизмом, раздевшись полностью. Сначала я не обращала внимания на это – делала вид, что не замечаю его. Потом он сам начал стремиться привлекать моё внимание к себе – задавать вопросы или просто здороваться во время занятия онанизмом… Потом спустя полгода он меня попросил помочь ему в этом деле… Я категорически отказалась… Но через некоторое время он снова попросил об этом. Мне стало жалко его – он и так беспомощен… Вообщем, я помогла ему – сделала это своей рукой – он спустил меньше чем за минуту… Ему понравилось… Он стал просить об этом еще и еще… Я согласилась но не более двух раз в неделю… Сама я ничего не испытываю – просто помогаю парнишке кончить… Рассказать об этом никому не могу… Поделилась с подругой – она работала медсестрой – она сказала что ничего в этом страшного – мальчик беспомощен, но половая система хорошая и поэтому он не может справиться с желанием… Яички и член мальчика развиты как у обычного нормального мужчины. Сперма достаточно густой консистенции и выделяется примерно по 2-3 мл… Но вот вопрос: головка члена открывается с натугой с приложением усилия… И сперма год назад брызгала, а сейчас просто вытекает – но чувствуется три-четыре толчка в члене… И еще он просит меня пальцем массировать ему глубоко в анальном проходе под яичками… Нормально ли это?! Нормально ли то, что ему помогаю в этом и никому не говорю?