Полная версия этой страницы: Знахарки, целители, ведьмы, гадалки...
Koketka
Вы когда-нибудь посещали оных? Были ли какие-то положительные ситуации? Я вот искала, но без толку... Но очень надо)
bukvaRIK
НЕ посещала.Но думаю,что к таким людям надо относится с большой острожностью.Ведь людей обладающих по настоящему таким даром не так много.Прежде чем пойдете подумайте 100 раз
gok-tina
на счет целителей не знаю, может среди них чаще можно встретить настоящих, но вот по поводу гадалок скажу категорично нет. на каждом шагу одни шарлотаны, не стоит к ним ходить, выкидывать деньги и слушать всякий бред. Я ходила в свое время к одной, при чем по советам других людей пошла. Тогда я рассталась со своим любимым человеком и уехала за 5 тыс.км, было очень плохо на душе и вот в такой ситуации мы и начинаем выдумывать про гадалок. Приходила я к ней 2раза и оба раза она мне говорила, что с человеком о котором я думаю уже никогда не встречусь, долго буду страдать и замуж выйду еще не скоро, тогда все казалось правдой, но через некоторое время я вернулась туда где жила раньше, мы поженились с этим парнем и вот ждем малыша уже 5-й месяц! То есть все вышло с точностью да наоборот, поэтому девочки, ваша судьба в ваших руках, и гадалки тут не при чем, главное самой не отчаиваться!!!!
Светланка
Если деньги некуда девать - лучше отдайте деткам больным - в инете полно сайтов, занимающихся благотворительностью...
Юлиана Владимировна
Посещала и ребеночка водила. Помогли и очень сильно. Кто-то может даже сказать,что оные-палка о двух концах,и с этим я соглашусь,потому что "бабка" "бабке"-рознь,просто нужно знать, к кому идете. А уж,если идешь,-будь готов к всякой всячине.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.