Полная версия этой страницы: Ребенок отказывается кушать(((
Катёнка
Доброго времени суток! wink У меня такая проблема:детке 1 годик, кроме грудного молока отказывается кушать что либо "взрослое". no Кушаем только творожки, йогурты и грудное молоко, может погрызть печеньку.Начинаю давать что то с ложечки-все выплевывает.За последний месяц в весе убавили.Уже не знаю что делать.Что можете посоветовать?
Mary193
Здравствуте! У нас была такая же проблема с малышом, отказывался кушать и все тут, или срыгивал все на пеленки или свои ползунки после еды. Мы потом просто поменяли комплекс детского питания, и стали покупать все детские товары в другом месте, вот тут (http://www.strekozka.ru) и малыш сразу же начал кушать, причем с аппетитом
Aulina
Это возрастное. У нас тоже такое было, сейчас ребенку 4 года - кушает все, иногда порция получается больше моей :)
Siggy
У нас тоже так было. Надо отучать от грудного вскармливания. После того, как я уехала к маме на одну ночь, а ребёнок остался с папой, он сначала поплакал-поплакал, а потом и забыл про меня и покушал.) на следующий день грудь пытался попросить, но я отвлекала его, чем могла. Буквально через неделю он уже активно питался "взрослой" едой)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.