Хочу с вами поделиться. Меня зовут Ирина мне 33 года есть ребенок 7 лет, мальчик зовут Дима. У меня случилась такая история. Примерно год назад мы уезжали отдыхать к родственникам, заказали себе такси специально с вечера на утро, чтобы диспетчера успели найти машину. Они нам нашли машину перезвонили и сказали какая будет, а мы заказывали с дестким креслом. С утра приезжает машина не понятно в каком виде, салон прокуренный, детское кресло почти не держится, ну нам ничего не оставалось как ехать. Когда позвонила с вокзала опят в такси чтоб выразить свое недовольство со мной грубо обошлись и даже не извинились.. По возвращению в Москву друзья подсказали одну фирму по такси называется такси "Мечта", я была настроена опять на худшее, но к моему удивлению, машина была как новая салон чистый, дет. кресло как будто новое вообщем все понравилось Осталась очень довольна. И по расценкам там не дорого всего 600рублей за час по городу, зато какой комфорт. Потом заключила с ними договор у них есть такая услуга как детское такси, решила нанять чтоб возить ребенка в школу, водитель заранее приехал познакомиться. Уже почти как пол года ребенка возят в школу, и я не разу не жаловалась. Хочу всем посоветовать это такси, т.к вы все молодые мамы, чтоб не заказывать себе не пойми какую машину и не пойми с каким водителем. Оставляю вам телефон 222-88-89. P.S И диспетчера там очень вежливые девушки. Не пожалеете