Полная версия этой страницы: Волосы
manhel1990
Добрый день уважаемые форумчанки!
Хочу поделиться своим счастьем, как я забыла про все проблемы с волосами и кожей головы.
Месяца 2 назад была жёсткая перхоть и волосы просто выпадали комками, я уж не говорю про общее состояние волос. Заказала себе в интернет-магазине кокосовое масло Blossom. Решила попробовать, очень много слышала что кокосовое масло положительно влияет.
НО!
Я не ожидала что эффект будет с первого раза, это действительно необычно. А какой аромат стоял когда я себе масочку для волос делала мммммм…)))) Мои домашние прям извелись))))
Всем советую девочки, только при жирной перхоти не надо маску делать, а то может ухудшиться результат!
От сухих и ломких волос, от перхоти – отличное средство кокосовое масло Blossom! Если кому интересно где купить такое же как у меня – пишите в приват или на почту dudka88@list.ru!
grekkk3
Не знаю,на сколько вы правы,у меня жена пробовала,не понравилось,раз на раз не приходится и эффект для каждого я считаю индивидуален
olia20
А мне ничего не помогало, даже витамины. Нашла статью про правильное использование витаминов http://plastgid.ru/trihologija/alopecija-vypadenie-volos/vitaminy-ot-vypadenija-
volos.html
Оказывается, мы их пьем, не смотря на состояние организма. Вот и не помогают. Сначала надо анализы сдать на всякие элементы, а потом пить.
Рыжая
Я нашла себе уход с натуральным коллагеном Доктор Кожеваткин, и теперь никаких проблем с волосами нет. Здоровые и красивые.
Волосы мою раз в неделю, вполне хватает для чистоты
Evva
Я с кератином себе шампунь взяла
Viliska
кератин очень хорош для волос
Bomba
не верю я в такие чудо сресдтва
OlgaLeez
репейное масло
maria_kora
ммм запах наверно божественный)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.