Полная версия этой страницы: ВЫбор мультиварки
unicum4
Купили с женой мультиварку REDMOND RMC-PM4506 (Black), очень довольные. Моя от восхищения готова прыгать, уже все уши прожужжала.
asteria
У меня другая модель Редмонда - RMC-250. Но тоже очень класная.
unicum4
asteria,
Это у вас редмонд с функцией мастер шеф?
grifanchik
Цитата: unicum4
Редмонда - RMC-250

Да, Redmond RMC-250, поддерживает функцию мастер шеф - очень разнообразная функция. Можно изменять параметры, непосредственно, когда процесс приготовления пищи запущен.
Рыбка
У меня Redmond RMC-250 с режимом мастер-шеф. Готовить одно удовольствие, можно в процессе готовки менять время и температуру, а потом сохранить настройки.
asteria
unicum4,
Да, с Мастершефом. Взяли ее пару дней назад. В принципе, взяли именно эту модель именно из-за этой функции. У родителей такая же - так моя мама научилась очень хорошо готовить. Говорит, что ей очень помагает. Сейчас вот сами разбираемся.
grifanchik
Ещё вышла новая редмонд с индукционным подогревом, поговариваю, что позволяет экономить электроэнергию.
unicum4
Что вы всё о мастер шефе, у мультиварке редмонд есть и другие функции. Давайте о них поговорим.
asteria
Ну, в Redmond RMC-250 около 20 программ/ которые позволяют готовить разную пищу. А это, согласитесь, немало.
Alina 25
Хотя мультиварка у меня не так давно но пользуюсь ежедневно, очень упрощает быт и экономит время на готовку. Чаще всего готовлю, плов, йогурты, овощные рагу. Качественное покрытие чаши, ничего не пригорает и нет постороннего запаха. Довольно компактная.
Nastya 25
У меня тоже Редмонд. Подарили недавно на день рождения, подарок сразу оценила по достоинству, готовить очень просто, а главное вкусно получается и экономит время.
unicum4
Nastya 25,
Пользуюсь мультиваркой редмонд, не могу не согласится.
grifanchik
unicum4,
Я тоже оценил её качество. Очень практична в использовании. Моя редмонд ещё ни разу не подводила.
asteria
А какой модели ваши мультиварки? У меня вот Redmond RMC-250. Отличная вещь
Malinina
asteria,

У меня тоже Redmond RMC-250 Долго не решалась но все же купила. Оказывается и вправду незаменимая помощница. Готовлю каждый день, каши разные, йогурт, овощи, котлетки на пару, супы. Книга рецептов очень выручает.
Гришина
Меня как человека постоянно занятого и питающегося ""на бегу"" мультиварка просто неимоверно выручает. У меня Редмонд, купила по совету подруги. Что меня больше всего в ней радует, так это отложенный старт, загрузила вечером продукты, а утром тебя уже ждет горячий вкусный завтрак и не надо тратить время на стояние у плиты, а можно еще пару минут поспать. :)

grifanchik
Вообще мультиварки - необходимость в наше время, особенно для людей не имеющих времени, при условии правильного его распределения. Я тоже являюсь обладателем мультиварки. Редмонд у меня. Не буду хвалить, что времени чересчур много стало, но, что касается готовки - то меньше на кухне обитаю.
Kristy
Я долго решалась какую купить, в итоге взяла Redmond RMC-M70. Думаю не прогадала, все устраивает, работает как часы, пластиком не воняет.
Zimina
У меня мультиварка Radmond RMC 250 с функцией мастер-шеф. Чем удобна эта функция так тем что можно в процессе приготовления блюда изменять температуру и время готовки по своему усмотрению и потом сохранить настройки в память. а не перенастраивать мультиварку каждый раз.
grifanchik
Kristy,
На сколько я знаю в мультиварке есть керамическая чаша, в которой пища не пригорает. Какие изюминки есть в этой редмонд?


Zimina,
В этой редмонд действительно есть такая функция. Только в ней можно менять параметры под себя. Жаль что другие на это не способны.
asteria
grifanchik,
В принципе, другие мультварки от Редмонд имеют другие фишки. Например RMC-IH300 - идукционная мультиварка, имеет большую мощность (а значит пища готовится быстрее), хотя электричества требует не очень много.
grifanchik
asteria,
Как такое может быть, что в этой мультиварке редмонд 300, мощность большая, а ресурсов кушает мало.
Аришка
Функция мастершеф есть в редмонд 250. «Мастер-шеф» позволяет изменять время, температуру, а также сохранять настройки для последующей работы. Очень удобно, можно готовить по собственных рецептах.
rebigas
Аришка, у вас тоже 250 мультя от Редмонда?
У нас вот она полгода. За это время мы изменили уже параметры троих программ по два раза. А выпечку так вообще раз пять меняли, поскольку для разной выпечки нужны разные настройки.
NinOK
rebigas,

У меня тоже мультиварка Redmond RMC 250 и я считаю что это была действительно разумная покупка. Самый большей ее плюс это мастер-шеф. Готовлю как мне нравится, экспериментирую, а не действую в рамках заложенного на заводе шаблона.
Анжелика

feel Еще бы жена не была довольна, отличная помощница, тем более что редмонд не плохая фирма. Теперь не надо часами торчать на кухне, мыть горы грязной посуды. Но почему вы не взяли с функцией Мастершеф? Та намного покруче и цена мало отличается?
rebigas
Анжелика,
Тут вопрос в тому, кому какая мультя подойдет. Мне вот сегодня подходит RMC-250 для экспериментов, а завтра мне нужна будет скорость готовки и я возьму , например, трьохсотую мультю с индукционным нагревом.
grifanchik
rebigas,
Мудро рассуждаете. Так и я думаю по поводу мультиварки. Но думаю что нужно выбирать от потребностей, а не от мимолётных желаний.

rebigas
grifanchik,
А это уже кому как. Вот например если у человека не слишком много денег, или он не хочет экспериментировать, то берет такую же мультю, что и у меня.
А если человек ищет что-то свое или имеет желание (и возможности) потестировать разные мульти, то почему бы и нет?
grifanchik
Сколько людей столько и мнений. Мы все выбираем в зависимости от предпочтений.
rebigas
Мультя, я думаю, на современной кухне – вещь как минимум, нужная, поскольку она сводит к минимуму время, которое я приделяю готовке. Моя мультя от редмонда вполне способна готовить сама, нужно только ингридиенты добавить и поставить таймер начала готовки.
grifanchik
rebigas,
Согласен, то что она на таймере - это хорошо, включил да и ладно, а вот то что в некоторых мультиварках можно самому корректировать ход приготовления еды - сплошной плюс. Моя редмонд относится к второму варианту и меня это радует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.