Полная версия этой страницы: способ как избавиться от расстяжек!
обезьянка
Девочки,помогите избавиться от растяжек!Расстяжки по всему животу.
Juli11
Привет)
У меня были растяжки очень заметные.
Сейчас их практически нет .
Основные методы: масла, крема от растяжек. Ну и конечно же питаться нужно более менее правильно.
На мой взгляд самые эффективные:
bubchen (масла), sanosan и mamma donna (крема. ласьоны-спреи от растяжек во время и после беременности и т.д.)
и последнее Weleda (Веледа) тоже масло. Avent тоже ничего.
Обязательно попробуйте что-то из этого списка!
Что-нибудь обязательно подойдет. fellow Средства действительно эффективны.

Покупала все это в интернет магазине Бебитошка.
Закупаюсь там давно, всегда довольна товарами.
Вот их сайт,там же можете посмотреть информацию о кремах : http://babytoshka.ru/catalog/234/

Лара
я вот пользуюсь маслом веледа, оно в буду мамой продается. самое главное - не лениться и мазать каждый день!
Malinko
веледа оч хорошее средство)) я им при первой Б. сейчас мажусь Эласти-кю, тоже хороший крем.
Malinko
После первой Б было немного растяжек, я делала скраб кофе+мед, наносила его после душа, массировала минут 5 и смывала, иногда заворачивалась в пищевую пленку для эффекта бани. Потом еще массировала и смывала. Затем мазалась кремом от растяжек Эласти-кю. Растяжки побелели и стали почти не видны за пару месяцев. Во вторую Б мазалась Эласти-кю со второго триместра, вроде помогло. Растяжек новых нет, а старые почти не видно. Еще хорошо мазаться оливковым маслом, но оно долго впитывается и оставляет следы на одежде (((
Repina
У меня тоже та проблема. Мне посоветовали один рецепт. В состав крема от целлюлита и растяжек, часто входит кофе. Рецепт таков: завариваешь кофе, можно растворимый (лично я беру Nescafe растворимый), разливаем полученную жидкость по формочкам, остуживаем до комнатной температуры и ставим в морозильник, чтоб получились кусочки льда. Каждый день (желательно 2-3 раза) протираем места где есть растяжки. Во первых кофе влияет на кожу, во вторых от холодного, кожа реагирует на холодное, укрепляется и подтягивается. Только аккуратно не простудитесь. Первый результат уже есть - растяжки стали не такие заметные и уменьшились в площади (пользуюсь 3 недели).
Solodovnicova2
обезьянка,
обезьянка,
Полностью избавится от растяжек поможет только химический пилинг или лазерная шлифовка!Но и то результат сохраняется не навсегда!У меня после родов живот в очень больших растяжках!Пользовалась смесью оливкового масла +масло грепфрута и апельсина....они стали менее заметными!
alinam
у меня тоже растяжки,мажу кремом Веледа,вроде помогает http://orilider.com/?i=2521
marinnik
Жаль никак не войти в реку дважды.. Я в том смысле, что не узнаешь, крем помог - или время прошло просто напросто, как с простудой -)
Елена84
Всем привет, у меня есть для вас предложение, как восстановиться после родов(груди, растяжки и тд.) У меня у самой двое детей:5 и 1,5 года, поэтому я знаю о чем говорю. Отвечу на все вопросы звоните 89087920298, пишите lena.binert.84@mail.ru
Lunta
если кому-то нужно, нашла крем от растяжек Эласти-кю по очень низкой цене вот тут
Viliska
Крема больше для профилактики от растяжек подойдут
Aulina
я за лазерное избавление от растяжек. Быстро, качественно и не надо тратить время и деньги на кремы.
Limona
Так лазером растяжки устранять - это ведь недешевое удовольствие..и разве поможет с первого раза?
Aulina
так и кремы с первого раза не помогают! А что касается цен, то все не так уж страшно http://www.rednor.ru/services/2-services/1...rastyazhek.html
Bomba
это не реально. растяжки - это шрамы
OlgaLeez
только спорт и контрастный душ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.