Полная версия этой страницы: Функции мультиварки
asteria
Давненько хотела создать таку тему.
Хочу узнать, что может мультиварка делать, поскольку приблизительно у нее очень широкий круг использования, а что точно делает она многие просто не знают.
Все дело в том что при покупке своей мульти я натолкнулась на то, что моя мультя имеет функцию "Мастершеф".
Оказалось, что эта функция дает возможность мне самой настроить параметры готовки. Если не нравится мне, например, стандартная программа, то я могу взять и увеличить время готовки, чтобы лучше приготовилось, или наоборот - уменьшить это время. И эти параметры можна сразу же и сохранять в памяти мультиварки.
Функция такая есть только в мультиварках от Редмонд так что если хотите мультю с такой функцией, то смотрите внимательно.
NinOK
У меня тоже Redmond RMC 250 с мастер-шефом. Действительно функция очень нужная, готовишь как именно тебе нравится и не зависишь от стандартных настроек.
asteria
NinOK,
А вы уже какую то программу с помощью Мастершефа перестраивали? Мне вот удалось подстроить под себя "Выпечку" - получаеться несколько быстрее да и вкус немного другой. Не подгорелый, нет. wink Просто немного отличается.
Аришка
Нравятся нашумевшие Мастершеф и Мультиповар, где легко в редмонде изменяются и сохраняются параметры температуры, времени. За неделю в доме свет отключали трижды, мультиварка тогда работала. Свет появлялся и приготовление продолжалось, наново программ не запускала.
rebigas
Аришка,
Даже так? Ну, мы свой мастершеф таким испытаниям не подвергали. Но это отлично, что он сохраяет настройки даже в таких случаях.
Анжелика
Да, придумали умные люди функию Мастершеф в редмонде. Мастершеф - это конечно что-то. У меня уже потихоньку собираются свои собственные рецепты, может куда-то буду выкладывать их. Советую попробовать. winked
rebigas
Анжелика,
А у вас давно мультя с мастершефом? Что вы уже на ней готовили такое необычное? Часто этой функцией пользуетесь?
rebigas
Видел недавно такой прикол – мультю от редмонда переделали под самогонный апарат и теперь самогонку делают. wink Говорят, неплохая. Так, что мультя и такое умеет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.