Полная версия этой страницы: ангина, болит горло
van
Я и мой ребенок заболели ангиной. ( Мальчик 5 лет ) Оба ненавидим раствор люголя, но иногда получается, что при выздоровлении одного заболевает второй. У кого есть такая проблема или похожая поделитесь, или какие либо еще эффективные методы лечения.
Ferrum
Похожий случай был у сестры, тогда я посоветовала сестре пропить курс Граммидина НЕО с зеленым шарфиком и вашему ребенку посоветую принимать Граммидин детский. Сама им пользуюсь. Лечитесь и выздоравливайте!
kovvit
Обычно так и бывает мама болеет вместе с ребенком. Нужно лечиться обоим. Люголь противненький конечно. Попробуйте ребенку таблеточки Граммидина детского подавать. Он насколько я помню с малиновым вкусом и ребенок у меня с удовольствием его сосал. А сами Граммидин Нео с зеленым шарфом. Должно помочь.
yuliayl
Да, если взрослый может потерпеть процедуры с люголем, то ребенка уговорить это целая проблема... Мы тоже обычно лечимся курсом Граммидином, ребенку нравится вкус, думает, что конфетки и эффект хороший.
Kristina25
yuliayl,
Я тоже недавно стала мамочкой, уже во второй раз. Проблема болезней горла знакома с раннего детства, приходилось пить горькие таблетки и терпеть смазывание горла люголем. Хорошо, что появился такой препарат, как граммидин! Спасаюсь сама таблетками для взрослых, а ребятишкам даю граммидин детский. С удовольствием сосут таблеточки с малиновым вкусом!
elena8884
Kristina25,
Сколько раз в день даете ребенку его? И пить ведь нельзя после приема? Хорошо помогает? У меня у старшего часто горло болит.......Да и у меня тоже , я как то покупала взрослый себе с анестетиком, боль быстро смягчил, а вот ребенку еще не пробовала.
taby802
У моего ребенка тоже болит горлышко, очень страдает когда глотает, подскажите с какого возраста можно давать данные таблетки? Правильно я поняла их надо употреблять с чем-то в комплексе или нет?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.