Полная версия этой страницы: Запор у ребенка
Maria
Здравствуйте. Ребенок уже подрос.( 2,5). Самостоятельно кушает, ходит. Все ему интересно. По прежнему познает мир "через рот". Проблемы с желудочно-кишечным трактом возникают с завидной регулярностью. Такой же частой проблемой как диарея, является и запор. Детские желудочки по переднему еще маленькие и остро реагируют на пищу новую и неизвестно. Чтобы облегчить неприятные ощущения от запора существует множество лекарственных средств, рецептов народной медицины. Кто какими средствами пользовался, учитывая возраст ребенка? Все таки ребенку еще не все препараты можно давать. Может порошки есть какие-нибудь, которые можно смешивать с едой или питье? Поделитесь опытом с молодой мамочкой;)
Anna89
Ох, да уж, у меня тоже непоседа еще тот, все тянет в рот, невозможно с ним бороться. У нас уже глисты были, я даже не стала спрашивать откуда, понятно все) Я вот свечами пользуюсь, моему помогает.
Maria
О, нет, свечи - это точно не наша история. Так же, как и клизмы. Я, чтобы один раз в жизни клизму поставить, пообещала кукольный домик купить) Пришлось раскошеливаться)
Vikulia7777
Попробуйте экспортал, порошок, не заметит ваша малышка, что слабительное пьет. И эффект можно примерно рассчитать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.