Полная версия этой страницы: Интимная гигиена
Soul
Мамочки, нужен совет, деликатная тема, но надо.. подскажите, как выбрать салфетки для интимной гигиены во время беременности. Понимаю, лучше без них, но вот не могу.. у меня жуткая чувствительность с беременностью появилась, кто, чем пользовался
Kristina25
Я пользуюсь средством для интимной гигиены Маграв и салфетками Lady Care. Мне подошли идеально.
LizaIv
Soul, я пользовалась влажными салфетками 9 месяцев для интимной гигиены. Линия специально для беременных, салфетки изготовлены из натурального материала, очень мягкие, содержат экстракты ромашки и алоэ. есть еще в линейке мусс для интимный гигиены хороший. Там все натуральное - масло, кислоты. Самое то во время беременности. Точно знаешь, что вреда ни себе. ни карапузу
lilitana
LizaIv, я тоже пользуюсь линией 9 месяцев, но только очищающим муссом. Была такая проблема с чувствительностью не могла долго найти подходящее средство. И подруга посоветовала этот мусс. На самом деле приятно удивил его состав. Полностью из натуральных веществ. Сам мусс- пенка, не вызывает раздражения и очень удобен в применении. В состав так же входят ионы серебра, которые как известно препятствуют размножению бактерий. А салфетками из этой же серии пользуюсь когда нет возможности воспользоваться муссом. В общем, советую. laughing
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.