Полная версия этой страницы: Витамины для беременных
Oksanochka92
Девочки, у меня первая беременость. Посоветуйте, какие витамины принимали? что пить чтобы ребеночек здоровый родился? Слышала про фолиевую кислоту, может кто та пробовал?? Помогите, очень сильно переживаю.
LizaIv
конечно пробовали) это первый витаминчик для беременяшек, нужен для профилактики развития дефектов нервной трубки малыша.. фольку, как правило, пьют в первом триместре, а потом переходят на комплексные препараты.
tania
Да, я тоже сначала пила фольку 9 месяцев, а потом перешла на омегу из этой серии. в препаратах удобные дозировки, поговорите с врачом и не забывайте про витамины во фруктах и овощах))
irina_petrova
Мне вот тоже фольку пить назначили. Думаю пить или не стоит или что-нибудь другое попробовать. Что это хоть за таблетки такие. Кто принимал расскажите, пожалуйста. Что они дают, как их пить надо. А аллергии на них нет? А то я человек аллергенный.
OlgaLesovaja
Фолька очень полезна. Даже не сомневайтесь. Однозначно пить. Я во время планирования ее пила. И муж тоже пил и фольку, и витамин Е, и цинк. Мужчинкам во время планирования тоже нужно приводить свое мужское здоровье в порядок registr-eco.ru/temyi/articles/povyshenie_kachestva_spermy.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.