Полная версия этой страницы: Что лучше пить во время беременности, фолиевую кислоту или витамины?
taby802
У меня срок 5 недель, при постановке на учет гинеколог из витаминов ничего не назначила. По телевизору очень часто говорят о том, что до определенного срока беременности необходимо принимать витамины для профилактики развития пороков у малыша. Сколько читаю в интернете все пишут по разному кому-то только фольку прописывают, а кто-то пьет только витамины.
Kate
Странно что не значила, обычно назначают всего и побольше)) я пила еще на этапе планирования и третий триместр включительно 9 месяцев фолиевую кислоту. в этом препарате удобная дозировка - 400 мкг, нужна всего одна крошечная таблетка в день. этого достаточно для профилактики развития дефектов нервной трубки плода. еще следила за питанием, чтобы сбалансированно все было.
Aulina
Вот что значит наблюдаться бесплатно,никакого внимания. Я сейчас наблюдаюсь по грамме подготовки к беременности и уже принимаю витамины и фольку, которые мне врач прописала. Когда забеременею, то тоже буду в платной клинике наблюдаться, дело то серьезное. От силы пару раз в жизни предстоит через это пройти)).
Aulina
Цены можно в прайсе клиники АльтраВита посмотреть, http://altravita-ivf.ru/ а на сайте почитать о самих программах. Может кому-то цена покажется большой, но в нее много чего входит. Думаю если по отдельности все делать то может еще и дороже выйдет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.