Полная версия этой страницы: Здоровое питание.
Anastesha
Здоровье ребенка начинается именно со здорового питания, кормите деток правильно и они будут расти здоровыми.
Светик
С грудного молока матери, я думаю. А что если нет молока, такое же бывает. Понятное дело, что кормить придется смесями, но какими. Каким производителям доверяете?
sandutsa
я среднего сыночка кормила Нестоженом
колосочек
я тоже своего кормила Нестоженом. и ни аллергии и стул в норме
PhenoBarbyDoll
Главное кормить детей ежедневно, иначе они начинают капризничать и говорить голосом Левитана.
Rediska
Закаливание, свежий воздух, свежие фрукты-овощи, витаминки зимой - и все будет ок) если к народным скептически относитесь, пейте витаминки, комплексы какие-нибудь себе подберите. Нам лично понравился Алфавит. В нем все витамины по совместимости сгруппированы, поэтому аллергии на него нет. Пропили курсом перед садиком, ветрянкой, конечно, переболели, но от простудных спаслись.
Repina
Ну вообще то витаминки от простуды не помогают.
galinas
Мы тоже витаминки пьем - нам уже 3.5г., поэтому педиатр подсказал нам принимать киндер Биовиталь Мишки желейные. Моя малышка их очень любит. А еще для поднятия иммунитета - мы походили в детский медицинский центр в Соляную комнату на сеансы. После них малышка меньше болеет в садике.
svetik-nik90
А у моей малышки аллергия почти на всё, так я стала заказывать продукты у фермеров, и всё стало хорошо)))))))))Да же их компотики она может пить и никаких проявлений аллергии)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.