Полная версия этой страницы: "Как самостоятельно выучить английский язык?"
MsRissso
Здравствуйте ВСЕМ!!!
Помогите в моей просьбе, как не тратить деньги и выучить английский язык? Какие есть методики самостоятельно изучения?
Sveta122
MsRissso!Если вы хотите помочь выучить ребенка английскому тогда помогу!
Во первых:Купите словарь
Во вторых:Начните сами ему читать пусть не все но читайте сами и вскоре ребенок тоже заинтересуется чтение и будет самостоятельно учит английский язык!Мне это помогло!Тоже самое только немецких,теперь у меня сын в школе немецким предпадает а дочка лучшая в классе по английскому языку!
Ирэн
если Вы хотите для себя учить, то сейчас в интернете очень много бесплатных ресурсов для изучения языков, там выполняешь различные задания, например, livemocha, или мне еще помогают разные аудиокурсы, особенно нравится серия 100% английский (немецкий, итальянский и тп)
ну и конечно, многое зависит от практики - надо с кем-то общаться, переписываться и тп, чтобы закреплять результат
Veronika-5
Девочки и мальчики, кто хочет выучить английский, но у кого есть какие-то проблемы. Я вам помогу. По диплому я - учитель английского языка. Но мне нужна помощь в рассылке коммерческих предложений по базе клиентов. Стучите в Скайп - markandvika (там имя Mark, Canada).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.