Полная версия этой страницы: Живот после родов
ambra1234
Добрый день! Приглашаем молодых мам принять участие в съемке сюжета о том, как убрать живот после родов. Если вы молодая мама и у вас есть такая проблема, вы готовы рассказать об этом, пишите medalka@inbox.ru Съемка пройдет в Москве. В ходе съемки вас осмотрит опытный врач и подскажет, что делать в подобной ситуации.
Zelya
Хочу поделиться своими достижениями. Как я быстро пришла в форму после родов.
Фигура. Привести фигуру в норму мне помогла калланетика. Сначала посещала занятия 3 раза в неделю, спустя 1,5 месяца хожу 2 раза в неделю. Результат был виден уже после второго занятия. Но сразу после родов советую не ходить, нормальный образованные тренер вас не примет. Потерпите хотя бы 2-3 месяца и ВПЕРЕД. Могу посоветовать хорошего тренера в Москве - Ольга Никишина, вот ссылка: http://stylish-people.ru/фитнес/тренер-ольга-никишина/
Ирэн
мне помогает массаж: как есть свободные 5-10 минут, просто мну, щипаю, массирую животик, вечером делаю баночный массаж (обычные такие банки из аптеки за 100 руб), правда, не каждый вечер, иногда просто сил нет
Милена
я вот за время беременности поправилась на 9 кг. мне рожаь через пару недель. так боюсьза то, что живот долго будет в норму приходить...
Оксана30
У меня было двое родов и живот не перетягивала-итог-висит мой животик(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.