Полная версия этой страницы: Объявил голодовку???
просто ангел))
Всем доброго дня! Я в отчаянии... Помогите, пожалуйста, советом... Сыну 2г и 3мес практически сразу, как мы перешли на относительно "взрослую" пищу, мой ребенок стал мало кушать... немножко супчика, немножко каши и т.д. и все бы ничего, но месяц назад мы переболели гриппом, в тот период он вообще ничего не ел, только пил и вот стех пор у нас началось((( После выздоровления стал вроде что-то клевать (пару ложек супа, например), но последние 2 недели вообще перестал есть нормальную пищу((( От супа, вторых блюд, каш отказывается, а вот перекусы и кефир- с удовольствием((( Я не знаю, что уже делать с ним?! Убирала перекусы, но к еде так и не притрагивался, только кефир литрами глушит((( ЧТО ДЕЛАТЬ??? У нас только 16 зубов, может это к зубам??? Вроде чешутся десны у него, слабо воспалены...
Tytka1985
скорее всего это зубы малышу просто больно жевать нашу пищу поэтому он и предпочитает жидкую пищу!!!!!!!!!
Мамуля Дашули
Посмотри ребенку ротик, возможно это зубки , как раз последние появляются в таком возросте, и проверте нет ли болячек, мы так перестали кушать , окозалось что у нас стоматит, посмотрите очень тщательно ротовую полость.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.