Полная версия этой страницы: Роды с мужем.
Светик
Обсуждаем с мужем совместные роды. Есть у кого опыт в этом? Поделитесь пожалуйста.
Regina
Моя знакомая рожала с мужем. Сначала он её держал за руку, делал массаж, а когда её схватки стали болезненные, она его выгнала и в итоге родила без него).
sandutsa
привет, девченки! я рожала три раза и все три раза БЕЗ мужа! В первые роды он просился, еле отговорила, потом уже не изъявлял желания.
А недавно наткнудась на целый опрос на эту тему, честно говоря, поражена результатом!
Стасаночка
Я рожала с мужем.давно этого хотела и всю беременность его уговаривала.уговорила!рожала целый день ,он все это врекмя был со мной,нервничал,поддерживал!все врачи его жалели!в итоге меня раскесарили и сразу вынесли мужу ребенка всего в слизи,крови,но муж был счастлив,сфотографировал сына,поехал домой,напился с другом и двое суток не спал,т.к.перенервничал!в общем мы оба не пожелели,чио он присутствоавл в роддоме!!!!это очень сплочает и сближает!
но не все мужчины на это соглашаются!
стрекоза
Я рожала с мужем, чего всем желаю wink
den3333
Lenusja
Привет всем!!! У меня двое детей и рожала я их без мужа. И хорошо, что без него. Вторые роды были тяжелые. НЕ знаю, что там было бы... Хотя, каждому свое - у меня знакомый сам роды жене принимал (помогал акушерам). Ему понравилось, а ей - нет. Решай сама, определи как он у тебя к этому относиться. А вдруг крови боится или впечатлительный, как мой? Тогда врачам придется и его "откачивать". Удачи!
babybon2000
лучше с мужем не рожать я так думаю потомучто потом у него может быть шок
Дашуля_Мамуля
Через две недели мне рожать.Я очень долго думала как рожать, с мужем или без , в результате запуталась.С одной стороны хочу чтоб муж поучавствовал в рождении новой жизни , но после просмотров современных фильмов я отказалась от этой идеи.Ведь я не хочу чтоб медсестре пришлось успокаивать не только меня ,но и моего мужа.А вот мама за совместные роды, ведь всегда самое трудное- рожать первенцов.Ну и кому верить родной матери или общему мнению , показаном в разных художественных и документальных видео ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.