Полная версия этой страницы: Диетка
Прокошка
Чтоб сбросить килограммы нужно всего две вещи: не есть после 6 и бегать или просто делать зарядку по утрам,можно подключить к зарядке и малыша))
Tytka1985
это не обязательно можно есть после 6 но только в меру и очень активно заниматься спортом но так как у нас маленькие детки то нам этого вполне хватает я так похудела на 5 кг
Svetka87
А вот я сижу на кефирной диете) очень мне помогает) по 1кг в два дня точно сбрасываю) меня это устраивает) Нашла персональный конструктор диет, составляется по таким данным как рост вес группа крови)попробуйте и вы вот здесь.
Не бойтесь того, что требуется ввести свой номер телефона для получения диеты – эта методика строго индивидуальна и доступна таким образом только потому, чтобы люди не передавали её из рук в руки.
А еще совет если вы вычеркиваете из рациона сахар, то не стоит пить заменитель сахара, от него появляется аппетит.
Gemma
Я каждый день зарядку делаю, бегаю три раза в неделю. А все равно похудеть не могу. А таак хочется привести себя в форму к лету recourse
TatyanaKuznecova
Мама советует купить модельформ, она уже давно принимает 40+, он регулирует аппетит. У нее много энергии появилось, даже надумала в тренажерный зал записаться
OlgaLeez
а вы знаете,что врачи не рекомендуют так относится к желудку,после шести нужно кушать,только не жирное а диетической
taby802
Я стараюсь питаться правильно и делать зарядку по утрам, чтобы держать себя в форме. Обожаю кушать тушеные овощи, они способствуют хорошей чистке организма. Но когда я их поем часто испытываю вздутие живота, долго с этим мучилась. Не давно попробовала таблетки к еде орликс, их стоит принимать в кол-ве от 1-3 штук все зависит от того сколько будете кушать. После их приема никакое вздутие не наступает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.