Полная версия этой страницы: Работа на дому
freze
Я сама в данный момент нахожусь в декретном отпуске и долго искала оптимальный вариант заработать хоть немного-НАШЛА!!! Присоединяйтесь кому интересно пишите мне на адрес intproekt@bk.ru Всем расскажу.
savolga
Девочки!!! Очень часто искала сама работу на дому, дабы найти для себя хоть что-то, т.к. сижу в декрете уже 4 года (!!!). И вот, благодаря человеку, которого я приобрела на просторах любимого Интернете , я теперь подрабатываю. Работа дома через Интернет. Никаких вложений не требуется!!! Вы можете попробовать работать и ничего не потеряете. Деньги могут вам перечислить на телефон, на Яндекс-деньги, на сберкнижку и прочее. Если вас заинтересовала информация, пишите - savolga1981@mail.ru
Кратко. Что нужно делать?
Писать и размещать отзывы о любых компаниях, учреждениях, заведениях и других поставщиках различных услуг, с которыми вы лично имели дело.
Какие требования к работе?
Объем одного отзыва – от 700 знаков.
Наличие фотоиллюстраций повышает размер гонорара.
Отзывы должны быть объективными, содержательными, актуальными и полезными, честными, личными
Плагиат (размещение чужих текстов под видом отзывов, даже с некоторыми изменениями) категорически запрещен!
География отзывов – Омск .
График работы – свободный.
Как платят? Сдельно:
• 100 рублей за 10 отзывов без фото.
• 150 рублей за 10 отзыв с фото.
+бонусы!
Lesnikov133
ЗДРАВСТВУЙТЕ МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! А ТОЧНЕЕ Я ОБРАЩАЮСЬ К НАШИМ ДОРОГИМ ЖЕНЩИНАМ, КОТОРЫЕ В НЕДАВНЕМ ВРЕМЕНИ ПОДАРИЛИ МИРУ НОВЫХ ЛЮДЕЙ)… У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ НА ДОМУ. С ХОРОШИМ ЗАРАБОТКОМ И НЕ ТРУДНЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ! ПИШИТЕ НА ПОЧТУ! Lesnikov777@mail.ru
kara
Помню занималась постингом на форумах, господи как же трудно, так мало платят(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.