Полная версия этой страницы: нет подруг
Катюша21
У меня нет подруг и мне не скем поговорить.Муж уже от меня устал,даже родная мама иногда отворачивается.А так хочется найти общие интересы,отдохнуть в компании от домашних хлопот!!!
vtly1985
Катя, перестань расстраиваться! Не у тебя одной такая проблема, у тебя просто депрессия. Найди приятные вещи в своей жизни, а если не получится, то я для тебя нашла замечательную статью про то, как справиться с депрессией
botesse
Это не депрессия, а просто банальная необщительность. Можно много где познакомиться с людьми, главное - дома не сидеть
челалиди
У моей жены такая же ситуация....подруги отвернулись, постоянно дома. Я ее уговорил пойти на конкурс чтоб у нее прошли комплексы, которых набралось очень много.... Но, к сожалению конкурс не чистый. Помогите пожалуйста с голосами, а то я не могу смотреть как она расстраивается. Вот ссылка http://vk.com/wall54201711_1253. Номер 3
Repina
Наверное у всех такой депрессняк после родов. Вечные домашние хлопоты и муж начинает отдаляться и подругам не до тебя (у них своя жизнь). Я депрессовала долго, но с депрессией все таки справилась. Долго думала чем себя таким интересниньким занять. И наткнулась на тренинг-центр секс.рф Это такой женский тренинг, где рассказывают о тайнах интимной жизни. Развеялась на славу, отвлеклась от проблем, а главное у нас с мужем теперь общие интересы появились и не только в постели. Он как то по другому на меня смотрит, заново ухаживать начал. такое ощущение, что мы знакомы не больше месяца. Короче говоря время я там провела с пользой.
Tatiana55555
у меня тоже нет подруг, сижу дома, никкда не хожу, ни с кем не общаюсь.Чувствую, уже с катушек съезжаю!!!
ViKaSa
Общайтесь с людьми в интернете, почаще выходите в парк (сама или с ребенком). Может быть найдёте себе компанию. Наконец читайте книги, смотрите кино: представляете каково женщинам, живущем в отдаленных районах, где 3-4 семьи и общаться не с кем?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.