Полная версия этой страницы: Первые шевеления.
Светик
На каком сроке ребенок дает о себе знать. У меня 9 недель, еще ничего не чувствую recourse
Ангелина
Светик
Да ты что!!! 9 недель еще рано совсем)) Почувствуешь чуточку позже. Я в 16 недель почувствовала и то не сомневалась оно это или нет.
Мила
Я в 20 недель только почувствовала.
Mi_lashka
Почувствовала на 16 неделе и долго не могла привыкнуть к ощущениям)
Annina
Интернет магазин детских товаров www.kidfun.ru
Самые низкие цены и быстрая доставка.
Стасаночка
примерно в 4месяца начинаются ощутимые шевеления,их не спутать ни с чем.самое интересное,что мой ребенок в животе все время смещался влево о там находился.мы даже хотели назвать его Лев.в итоге мой ребенок -левша!

Всем беременным и небеременным нужно пить МАГНЕ Б6!ребенок родится спокойным,неплаксивым!проверено на мне лично и на моих подругах!
все дети в роддоме кричали, а мой ни звука не издал !спокойный,как удав!
Krem
я на 19,он меня с 7 утра разбудил,чувствую в левый бок что то ,потом как скочила)))а вечером я мужа руку положила на живот он сначала на меня смотрел смотрел,а потом аж подпрыгнул...сказал что когда он вырастит в ответку получит))))))но рад до безумия,после каждый день за мной ходил
вера
А у меня уже 18.5 недель, а ребеночек все не шевелится...
Sveta122
вера,поверьте это нормально,у меня мальчик шевелился аж на 20 недели а девочка на 21.Так что не чего страшного!
mamaMasha
всем здравствуйте,а у меня прямо футболист или пловец....все булькается в животике...вот даже не знаю хорошо ли это....вдруг если слишком активный значит что то ему не нравится ? recourse
nastu_nik
У меня сейчас 20 неделек и только 3 дня назад почувствовала как пинается мой малыш....))))))))))
mama_katya
mamaMasha, ну почему если очень активный, то ему что-то не нравится? у меня малыш тоже очень активный, особенно когда начинаешь с ним общаться
Repina
У меня на 16 неделе зашевелился. Хотя не кто не верил. Все говорили, что рано, что я с чем-то перепутала. Но ведь перепутать можно один раз. А он шевелился каждый день и по несколько раз, с каждым разом все более ощутимей.
Валерия
У меня 13 недель, ничего не чувствую вообще, а на узи показало что он там очень уж активно шевелится, это так классно смотрится!!
Skameeechka
Я только на 20й недельке почувствовала легонечко легонечко)))
Это было просто здорово))
irisha gros
У меня 2-я беременность - на 18-й неделе впервые дала о себе знать)
Soul
9 недель это слишком рано) у меня однако на 16 неделе еле-еле заметные шевелюшки начались, а потом так пинаться начал, что я думала все отобьет мне
LizaIv
Вторая беременность. 16 недель, а уже отчетливо все чувствуется
Kris27
Вообще у всех все индивидуально. У подруги в 12 недель начались, у меня где то на 15! А ещё у знакомой только ближе к 20, и врачи говорили, что это нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.