Полная версия этой страницы: Быстро сбросить вес после родов и корления
Деловая Татьяна
добрый день!
я за время беременности набрала 25 кг. во время кормления - ещё по кг. за месяц.
похудеть сложно, но так необходимо!!!
давайте делиться своими секретиками, лето наступает...
Zelya
Хочу поделиться своими достижениями. Как я быстро пришла в форму после родов. Я тоже, будучи беременной набрала 32 кг.
Привести фигуру в норму мне помогла калланетика. Сначала посещала занятия 3 раза в неделю, спустя 1,5 месяца хожу 2 раза в неделю. Результат был виден уже после второго занятия. Но сразу после родов советую не ходить, нормальный образованные тренер вас не примет. Потерпите хотя бы 2-3 месяца и ВПЕРЕД. Могу посоветовать хорошего тренера в Москве - Ольга Никишина, вот ссылка: http://stylish-people.ru/фитнес/тренер-ольга-никишина/
Repina
Я бегала и занималась гимнастикой с ребенком (брала его ложила на ноги и качала пресс, поднимала его, подбрасывала, во общем он у меня вместо гантелек был и ему нравилось и мне на пользу пошло). Рожала я в январе, за время беременности набрала 20 кг. и тоже к лету надо было сбросить (мне мой муж пообещал мою мечту купить (если я приведу себя в хорошую форму). Так что моя исполнилась. Моя машинка (BMW 116i MT хэтчбек черного цвета) ждет пока я сдам на права (курсы начнутся в октябре, раньше не получалось - не было с кем маленького оставить). Так, что спасибо мужу и за машину и за мотивацию. Хотела сначала другую модель, но он подобрал мне эту. Я ему доверилась (он же больше в этом понимает) и не жалею. Она просто куколка,правда я на ней сама еще в город не выезжала (по гаражам только покаталась). Но она очень комфортная, пока окно не откроешь даже улицы почти не слышно.
ElizavetkaV
Лично мне после родов помогли привести себя в форму 2 направление.1-это физические нагрузки и упражнения.Притом ежедневные!!!!И 2 - это различные обёртывания с применением АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЙ ТЕРМАЛЬНОЙ ГРЯЗИ от ISCHIA COSMETICI NATURALI (пока делала обёртывания без неё эффекта было ноль). Обязательно заострите своё внимание именно на обёртываниях и тем более на применении данной термальной грязи.Именно с ней мне удалось быстро привести себя в форму,да и улучшить внешний вид своей кожи на зоне животика и бёдер. Вот на этом сайте я заказывала данную антицеллюлитную грязь http://www.termecos.ru/
allbodrova
Попробуйте систему минус 60. Очень хорошо снижается вес, но при этом это не изнурительная диета, а просто правильно питание. Голодать не нужно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.