Здравствуйте!)
Ситуация следующая!)
Недавно покупал много продуктов в супермаркете перекресток для стола по случаю свадьбы сестры, тогда же принял участие в акции перекрестка "по дороге к морю перекресток подарков" ЕЕ суть заключается в том, что если постоянно покупать у них продукты то в конце лета получишь путевку на море. Учитывая ту нескромную покупку я сейчас в лидерах, но проблема в том, что в лидерах продержаться надо до конца лета...а таких трат у меня в будущем не планируется...поэтому я подумал совместить нужное с полезным и предложить помошь как для себя так и для Вас.
У меня есть свой автомобиль и я мог бы доставлять Вам продукты и товары для дома из магазина совершенно бесплатно. Единственное условие: это прокатка моей бонусной карточки перекресток на кассе. Рассчет строго по чекам. ну и естественно магазин должен быть перекрестком)
Для меня чем больше вы купите тем лучше,и Вам хорошо.могу не только довезти до дома но и поднять все эти пакеты на этаж.
Так как перекрестков в Москве много мы можем выбрать ближайший к Вам и скоропортящиеся продукты испортиться не успеют + обещаю безбожно гонять автомобильный кондиционер пока буду везти))
Вобщем подумайте над моим предложением, никакого другого умысла кроме описанного выше предложения я не имею ,просто пока не знаю где еще можно найти такую аудиторию кому мог бы быть полезен. Также буду рад любым вашим советам и предложениям. Спасибо за внимание =)