Полная версия этой страницы: Одежда для молодых мам и детей
Федорова Татьяна
Добрый день, молодые мамы.
Меня зовут Татьяна, я обращаюсь с просьбой и прошу вас поделиться своим опытом.
Расскажите, пожалуйста, какие вещи носят во время беременности, что нужно молодой маме, чтоб и удобно было, и практично.
Заранее благодарю вас, для будет полезна любая информация по данному вопросу.
Sveta122
Федорова Татьяна!

Во время беременности носите свободную одежду!А когда родиться ребенок покупайте одежду немножко ну совсем чуть-чуть на 1 размер по больше и так все время что бы ребенку было тоже свободно!
Ирэн
все правильно, главное, чтобы было удобно и нигде не давило, где покупать одежду, каждый сам выбирает, у меня пока только будумамовские джинсы из специальной одежды для Б., но еще планирую белье для Б. купить, говорят в нем гораздо удобнее, чем в обычном, даже если брать на размер больше :)
Лара
я тоже себе купила в буду мамой джинсы, классическую юбку и пару джемперов. пока всего хватает, а со скидкой эти вещи стоили совсем не дорого.
Ирэн
Лара,
да, скидки это наше все!!!! я в будумамой себе еще комплект белья купила по акции, получилось всего 1600 руб
Repina
Я уже мама и сейчас меня очень выручает обувь на низком и сумка через плечо (туда можно положить всё необходимое, а руки остаются свободными)
Ирэн
если вдруг кому нужно, тут мне сказали, что в буду мамой теперь интернет-магазин есть, говорят, что там с размерами получше как-то
Лара
Ирэн, супер новость! Надо зайти еще что-нить буду мамовское прикупить :)
Ирэн
Цитата: Лара
Ирэн, супер новость! Надо зайти еще что-нить буду мамовское прикупить :)

всегда рада помочь :) у них сейчас еще и скидки новогодние, хорошего шоппинга :)
MegaMama
Я практически всю беременность проходила в платье-фартуке защитном, можете конечно считать меня параноиком, но лучше сделать чем не сделать, и мне спокойнее, если это хоть немного, но защитило моего малыша от воздействия ЭМИ.
Жуня
я хожу в платьях тепленьких из буду мамой и легинсах. Не могу совсем носить джинсы, не нравится когда давит, а платье - красота!
maora
Купила на днях в буду мамой платье, джинсы и блузку, дали 30 % скидку по распродаже :) качество хорошее, уже постирала джинсы, не полиняли и не деформировались!
ElizavetkaV
Ой,а я вот может быть немножко не в тему одежды напишу,но уж очень мне хочется поделиться отзывом об одном интересном приспособлении,которым я сама пользуюсь)Это серебряный колокольчик-талисман для беременных от BABY TEVA.Интереснейший продукт!Этот колокольчик нужно надевать на шею и он висит примерно на уровне животика. И при ходьбе или каких-то других движениях-он легко звенит и малыш реально на него реагирует!Моя доча так прямо аж вообще пинается и ворочается,вообщем веселится по полной
maora
Девочки, посмотрела на днях новую коллекцию на сайте буду мамой, прямо аххх! Надо скорее получить зарплату и прикупить себе что-нить хорошенькое :)
Skameeechka
Я тоже в группе увидела новую коллекцию в буду мамой. Наконец-то белое платье появилось. И кружевное черное хочу на НГ праздники...Скорей бы уже в магазинах появилось, надеюсь успею свой размер взять..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.