Полная версия этой страницы: растяжки
liana
Девочки,подскажите,как избавиться от растяжек????
Vipper
Избавиться от них непросто. Значительно проще предотвратить их появление. Но если растяжки уже есть, советуют использовать крем на основе мумиё.
Malinko
я для профилактики мазалась Эласти-кю. помогло
Anastasya523
А за какой период растяжки пропадают от мумиё?! winked
MrMRRKapa
Сама не пробовала, но говорят за месяц становятся намного прозрачнее и тоньше, при ежедневном использовании. Правда использовать нужно настоящее мумиё, а не то что продается в аптеке в таблетках. А настоящее подороже будет, да и купить сложно((( я думаю заказывать.
Тина
Растяжки появляются от разрыва верхнего слоя дермы, и кремами и скрабами от них не избавишься. Я через полгода обратилась в Клинику Лапино, в отделение реабилитации, и там с помощью лазерной коррекции, всего за несколько процедур, мне помогли избавиться от них навсегда.
Ташка
Кстати я совсем недавно в клинике Лапино лежала на реабилитации, пыталась восстановиться после родов, мне назначили делать разные массажи, обертывания, а криосауна это вообще фантастика. И от растяжек тоже помогли избавиться с помощью мезотерапии, а от мумиё как сказал доктор, растяжки не исчезнут, хотя кожа может стать более гладкая.
brizolka
Недавно моя подруга попробовала с помощью мумиё с растяжками бороться, и правда кожа стала прям шелковистая, но только вот растяжки ни куда не делись. А я делала лазерную коррекцию в клинике Лапино, и результат просто отличный, мне еще обертывания делали и массажи, теперь даже сама себе нравлюсь.
сашенька92
я до беременности и после мазала кремом 9 месяцев, помогает, растяжки постепенно уходят, конечно нужно мазать регулярно
1Ostapenko
Попробуй масло BABY TEVA (Израиль).Если нет денег на лазер,отличная альтернатива.Тем более косметика натуральная, смесь масел без непонятных добавок. Я брала масло уже после родов, но все равно помогло. Только надо пользоваться постоянно.Ссылка http://odetta.ru/catalog/oil/element.php?ELEMENT_ID=1804
simona
А на сколько одной банки хватает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.