Полная версия этой страницы: Папочки, добро пожаловать!
Мила
Милые женщины, приводим своих мужей для общения))
PhenoBarbyDoll
Наш средний сын которому 4 постоянно мусолит руками пипиську подражая старшему, которому уже 25 лет. Нормально ли это или стоит за это поколошматить?
papanya
PhenoBarbyDoll, непременно поколотите ! Старшего!
Путник
Такой вопрос. Родилась девочка в январе. Слава Богу все в порядке. Но с женой секса не было уже с мая. Скоро юбилей. Нельзя сказать, что до беременности жена была сверхстрастной, но после беременности , такое ощущуение что ей и вообще это не надо. Имею ввиду уже даже не классический секс(вагинальный), а любой его заменитель. Вопрос для меня стоит просто: ждать надоело. Просто сходить к гинекологу ей некогда. У меня в планах возобновить отношения с бывшей знакомой. Что-то правда сдерживает, но похоже терпение подходит к концу.
Ощущение, полного к себе невнимания и пренебрежения ко мне. На работу я ходить должен, деньги я приносить должен, но мне не должен никто и ничего-в таком случае и с себя обязательства снимаю.
Вот такая ситуация. Есть из нее выходы?
sss
Выход есть всегда. Вам необходимо понять друг друга и расставить приоритет. Природа создала женщину для продолжения рода, для того, чтобы она смогла воспроизвести ещё одну жизнь. Понаблюдайте за тем, как с приближением менструального цикла ваша супруга и любая другая женщина начинает проявлять активность. Это может быть неярко выражено, но именно в такие дни женщина чувствует себя максимально раскрепощённой. Тогда как после прохождения менструации (маленькие роды) наблюдается спад сексуальной активности.
Многие женщины в силу ряда причин никогда не скажут вам свои глубокие переживания, из-за неосознанной боязни вызвать у мужчины неприязнь. Для женщины самое ужасное - это быть нежеланной и отвергнутой своим мужчиной.
Скорее, она начнёт демонстрировать холодность, неприязнь, чем скажет что в действительности её беспокоит.
Попробуйте выяснить у неё как она к вам относится, почему не идёт на контакт, возможно, вам необходимо изменить тактику поведения.
В любом случае, возьмите ситуацию в свои руки, поговорите с ней. Не ищите лёгких путей, если вам дорога связь с этой женщиной, делайте всё от вас зависящее, чтобы наладить отношения, ведь счастливая семья - это самое прекрасное и дети в ней счастливы!
Azazello
Всем добрый вечер. Меня зовут Дима. Я недавно стал папой. Вот решил найти людей с которыми можно советоваться и учиться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.