Полная версия этой страницы: Что почитать ребенку?
Malina
Дорогие мамы! Я тут человек совсем новый, но сразу с вопросом))) Подскажите,пожалуйста, что лучше почитать ребенку на ночь? а лучше,такие книжки с картинками,чтобы и содержание интересное,но и картинки ребенку понравились бы. на полках книжным много всего,но мне интересно послушать профи)
plelya
Malina!Недавно покупала своему малышу книжки с картинками в интернет-магазине,там в разделе книги для детей очень большой выбор да и вообще там куча здоровских игрушек!Вот ссылка,можешь глянуть,если тебя это заинтересовало,но могу сказать,я очень довольна покупками в этом интернет-магазине(приятные цены и большой ассортимент!)
http://www.v3toys.ru/index.php?cPath=185
Malina
При чем здесь интернет-магазин? я спрашиваю про конкретные книги. А так покупать не люблю. Ни потрогаешь, ни полистаешь. Мне всегда нравится бывать в настоящих книжный лавочках. Вот, кстати, специально поэтому иду на книжную ярмарку на ввц в эти выходные. там надеюсь найти полно детской литературы. пока рекомендуют РОСМЭН и какое-то еще издательство, не вспомню сейчас
Golova_v_nebe
Malina,
я была на одной выставке, и видела стенд озон,где проходила встреча читателей с автором Натальей Щерба. пишет для подростков. серия называется Часодеи.у меня вся семья подсела. обожаем перечитывать. очень подойдет детям с 10 лет для самостоятельного чтения
arriva
Все зависит от того что может понравится ребенку. Мы например с удовольствием перед сном читаем Уроки Эльфов Молли Виганд. Ребенку интересно, а еще и полезных советов море =)
Ната-мама
у нас есть отдельно книги для чтения (то есть ребеноких слушает, это Чуковский, Пушкин), и книги с красочными картинками, наша гусеничка, там очень яркие картинки, и короткие стишки. книга со звуками, поэтому когда сын ее "читает" я могу немного отдохнуть)))
kara
Сейчас столько этих книг, я вот как вижу в магазинах, всегда останавливаюсь, мне взрослой и то интересно)
Matilda
Несколько дней назад купила своей дочке (ей 5 лет) книгу Джинглики Олега Роя - на эту книжку я сразу внимание обратила в магазине - такая яркая, иллюстрации потрясающие, бумага хорошая, плотная, глянцевая. Крупный текст, О-о-очень много картинок и история забавная. Написано очень хорошо. А главное - наконец-то что-то новенькое! В общем, ребенок просто счастлив был - она у меня вообще книжки любит, а уж с Джингликами этими теперь вообще расставаться не хочет) Таскала в детский сад с собой - так у нас теперь вся группа такую же у родителей выпрашивает)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.