Полная версия этой страницы: Косметика.
Мила
Пишите, какой пользуетесь косметикой, а какой хотели бы))
Valeria
МАС пользуюсь, пудра,румяна Герлен, туши лореаль)
sandutsa
всякой разной пользуюсь.
Lori
тоже разной иногда захаживаю сюда :
http://www.goodbody.ru/kosmetika.0.0.html;8202996;
Кира
Да и я не оригинальна - разной. Покупаю вообще по слукчайности - если оказываюсь близко к магазину с коспетикой и есть хотя бы 10 минут. Сама не помню, что есть, чего нет. Что-то стоит и я не пользуюсь например. А на фирму даже не смотрю обычно. Только на магазин, в который захожу. ;)
v.romashcka
Я ПОЛЬЗУЮСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАТУРАЛЬНОЙ. ПЕРЕПРОБОВАЛА МНОЖЕСТВО МАРОК ОТ ОРИФЛЕЙМА ДО ЛЮКСОВСКОЙ,РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСЛИ ЧЕСТНО,НУЛЕВЫЕ.КАК Я НЕ БОРОЛАСЬ С ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ,НИ ЧЕГО НЕ ПОМОГЛО. НА УЛИЦУ НЕ МОГЛА ВЫЙТИ БЕЗ ТОНАЛЬНОГО КРЕМА.В ИНТЕРНЕТЕ ПОСЛЕ ДОЛГИХ ПОИСКОВ ОБНАРУЖИЛА НАТУРАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ БЕЗ ХИМИИ,РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ВИДЕН ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ,ЗАБЫЛА ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ И УГРИ.УМЫВАЮСЬ ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫМ МЫЛОМ ИЛИ МОЛОЧКОМ,ВСЮ БЫВШУЮ КОСМЕТИКУ ВЫБРОСИЛА В МУСОР И ДОЧЕНЬКУ МАШЕНЬКУ ПЕРЕВЕЛА ПОЛНСТЬЮ НА НАТУРАЛЬНОЕ,ВЕДЬ ОНА У МЕНЯ БЫЛА АЛЛЕРГИК.КАКОГО МОЕ БЫЛО УДИВЛЕНИЕ ЧТО ПОЛОВИНУ МАМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ДАВНО ЭТИМ А Я ТОЛЬКО УЗНАЛА,НО ЛУЧШЕ ПОЗНО ЧЕМ НИКОГДА.КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,ДАМ ССЫЛКУ НА ЭТУ КОСМЕТИКУ.Благодарности потом.
asd
я вот руки мазала раньше маркой "бархатные ручки",м не не понравилось,плохо впитывается и жирный.Потом попробовала лановит, т.к. он у меня после кормленя и остался.он мне и трещинки на пятках заживили ручки больше не сухие.
arriva
пользуюсь эйвон
mamakeks
А я пользуюсь только лечебной косметикой (космецевтика) - это косметика, в состав которой входят лекарственные препараты. Очень нравится крем лановит - я его и по назначению использовала - как крем от трещин сосков, когда сына кормила, и сейчас с мороза руки и губы, щеки себе и сыну мажу. Более натурального лечения сухости и шелушения, раздражения кожи - я не встречала! Очень удобны кремы, эмульсии, масла, бальзамы, лосьоны, гели, шампуни, помады - хоть не химией намазываешься...да и когда сын растет - уже по другому ко всему относишься...меньше штукатурки на лице и больше дела в руках)))
aik
а у меня после сильных мороз,очень сильно руки потрескались,и стали шелушиться,не знаю,что даже делать,может кто подскажет какую-нибудь косметику и для лица тоже,чтобы кожа не шелушилась?
aik
Цитата: mamakeks
Очень удобны кремы, эмульсии, масла, бальзамы, лосьоны, гели, шампуни, помады - хоть не химией намазываешься...да и когда сын растет - уже по другому ко всему относишься...меньше штукатурки на лице и больше дела в руках)))


mamakeks - а про натуральное лечение можно поподробнее, а то всякую бяку тоже не хочется на себя мазать.....
Lady_Mary
Цитата: asd
я вот руки мазала раньше маркой "бархатные ручки",м не не понравилось,плохо впитывается и жирный.Потом попробовала лановит, т.к. он у меня после кормленя и остался.он мне и трещинки на пятках заживили ручки больше не сухие.

Спасибо за подсказку! Есть Лановит, но я его использую исключительно как крем от трещин сосков и от разного рода шелушения кожи у себя и ребенка. Попробую пяточки им мазать, а то как лето наступает, так трещины на пятках одолевают.
Flela
В разных марках любимые продукты
МиМиМи
Согласна, у разных марок есть любимые продукты, например туши, если пользуюсь, то мэйбелин беру, нравится мне, когда столкнулась с необходимостью восстановить реснички после родов, то брала Мэджик Гланс Актив, для беременных и кормящих самый отличный вариант, насколько я знаю, как раз таки без гормонов как нам надо, натуральное. Вообще стараюсь целиком на натуральную косметику перейти
ori
Я сама менеджер-консультант орифлэйм и пользуюсь только этой косметикой.Любимые серии G.G.-рекомендую,детская серия с рождения бэби вообще замечательная вещь,шампунь,мыльце,крем для купания,крем,маслице.Никакой аллергии,наоборот успокаивает кожу малыша.Своих ребятишек только ими и мою с самого рождения.А мне как консультанту ещё и дешевле на 23%,если и вы хотите заказывать своим малышам замечательную серию да ещё и со скидкой то вам сюда http://orilider.com/?i=7 Регистрация в кампании oriflame!
olik_21
aik[b]aik,
натуральная косметика, лечебная - космецевтика Экобиофарм, производятся растительные экстракты, масляные и пропиленгликолевые, водные экстракты. Я покупала крем Лановит для чувствительных сосков, самое действенное средство для сухой и раздраженной кожи. И дочке можно помазать если что,безопасное.
PROSTO
olik_21,
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а где можно приобрести крем Лановит? Очень много хороших отзывов слышала про него, тоже хочу купить.
olik_21
PROS[b]PROSTO,
Можно заказать в интернет магазинах,я покупаю тут www.aroma-aist.com. А вообще крем Лановит полностью натуральный,в основе ланолин,облепиховое масло, витамин Е,ромашка. Сейчас трудно найти чистые натуральные средства.Просто для интереса есть еще хоть один крем в котором только 4 компонента???
Светулек
Пользуюсь Орифлейм-очень довольна!
Натэла
Девочки, безупречная кожа – основа делового макияжа, поэтому уход за кожей очень важен для каждой леди. Девочки, у меня для Вас есть хорошая новость: так вот приобрела на днях купончик со скидкой на перманентный макияж в салоне красоты «Krasa-Beauty»". Девочки вот ссылочка -КУПОКЛУБ
Так вот, там описывают процедуры палзмолифтинга и мезотерапии, благодаря которым происходит обновление кожи. Посмотрите обязательно, очень интересно.
tata84
Я пользуюсь серией косметики Велиния- очень довольна. На весну - лето покупала крем увлажняющий дневной и ночной для сухой кожи. Кожа подтягивается, насыщается влагой, лучше выглядит. А еще мне очень нравится запах этих кремов. Сейчас еще пользуюсь ламинарией для обертываний. Результат отличный, покупаю косметику на сайте http://veliniya.ru/prod_partitions/vodorosli-dlja-obertyvanija

marinnik
А что вам дает ламинария для обертываний и как вы это делаете, не слишком ли хлопотно в домашних условиях?
ludmilaturbinskaya
Я перепробовала тоже не один брэнд косметики. И все-таки в свои 38 лет выбрала Forever Living - косметика на основе алоэ-вера. А это растение издавна считается растением - доктором. Полностью весь уход от зубной пасты и до коррекции веса, а набрала за беременность 30 кг.
Evva
Лучше конечно профессиональную косметику брать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.