Полная версия этой страницы: Диеты. Делимся способами для похудания.
Мила
Здесь пишите, какие знаете диеты для похудания.
sandutsa
лично мне очень нравится капустная диета (специально книжку выписывала)
3-5 дней и видимый результат налицо! если кому интересно - пишите!
Satin
Цитата: sandutsa
если кому интересно - пишите!

Лично мне очень интересно, рассказывай, что за капустная диета такая. К тому же уважаю я этот овощ love
sandutsa
Диет на основе капусты очень много. как и самих видов капусты: это и обычная белокочанная, и краснокочанная и кольраби, пекинская, савойская, цветная, брокколи и т. д.
Воображение уже рисует какое колоссальное количество блюд можно из всего этого приготовить?
Для начала, основные правила ЛЮБОЙ диеты:
1. Кушайте только тогда, когда голодны. Попробуйте выпить немного воды, если чувство голода осталось - кушайте.
2. Тщательно пережёвывайте пищу!
3. Крадите ложку или вилку на тарелку, каждый раз, после того, как отправите очередной кусочек в рот.
4. Кушать нужно на протяжении минут двадцати, а лучше дольше.
5. Нельзя кушать с книгой, за компом или перед телевизором - не получите удовольствия от процесса.
6. После диеты не набрасывайтесь на еду, а то вес быстро вернется.

Надо ли говорить, что как и при любой диете, следует отказаться от майонеза, маргарина, сл. масла, колбасы, сала, чипсов (если вы их едите) ну и прочих "прелестей". Кондитерские изделия - туда же.

Итак, диета 1 (рассчитана на 3 дня):
В перерывами между едой можно есть свежую капусту. За день нужно выпить не менее 1,5 литра воды или заленого чая. разнообразить диету можно любыми фруктами, кроме бананов.
Завтрак: чашка кофе с сахарозаменителем.
Обед: салат из любой свежей капусты или капустный суп или капуста тушеная с другими овощами и куриной грудкой.
Ужин: 200 г рыбы (или нежирного мяса, или стакан кефира) и салат из свежей или тушеной капусты.


Valeria
если нуждаюсь в диете-то это Японка)))
sandutsa
а что это за японка?
Regina
Цитата: sandutsa
а что это за японка?

Вот тут посмотри Вся японка по дням расписана. Но мне понравился один способ, как за две недели живот реально убрать можно, попробовала на себе действует. Если интересно напишу.
muska
очень интересно,расскажи пожалуйста. winked
Regina
muska
Да пожалуйста fellow Может не каждая себя подвергнет подобной экзекуции, но я рискнула)) Весь фокус в клизмах, и не в таких, которые предлагают салоны по 20 литров с двойной трубкой, а в обычных 1,5 - 2 литра. Делать клизму нужно через день, желательно в утренние часы (1 десертная ложка на 1,5 л воды) в течение двух недель. За счет клизмы из организм выходят всякие шлаки. Организм сам начинает освобождаться от водножировой прослойки вокруг талии, которая защищает внутренние органы от токсинов. Поскольку живот худеть будет быстро, в эти дни нужно каждый день усиленно качать пресс, дабы избежать растяжки. И тут нет ничего сложного, 15 минут на это дело всегда можно выкроить. Ноги под диван и вперед)) Не нужно поднимать корпус полностью, отрывать спинку от пола на 45 градусов вполне достаточно. Делать нужно раз по 50 в три подхода. Если 50 раз для вас легко, то увеличте кол-во раз, главное, чтобы последние 15-20 раз были сделаны с усилием. Если есть обруч, то между подходами и перед занятием покрутите его, он отлично разогреет мышцы и улучшит кровообращение. В общем за 2 недели я похудела на 7кг и убавила в талии 10,5 см. В еде я себя не ограничивала при этом, просто поменьше ела жирного и выпечку. А вот пить нужно побольше, пить - писать)))))) Хороший водообмен необходим. Удачки)))
muska
Regina,
Спасибо!!! Надо попробовать.Просто единственное что тревожит в этой ситуации,привыкание к клизме.Еще вопрос-1,5-2 десертные ложки чего? Что нужно добавлять в воду?
Regina
Regina
Пардон, не написала, в воду нужно добавить 1 десертную ложку соли на 1,5 литра воды. Привыкания не было, то есть, когда бросила делать клизмы, нормально ходила, как и прежде.
muska
спасибо, непременно попробую... smile
nikabo
Добрый день. А если не можешь сидеть на диетах, проблемы с ЖКТ, как быть тогда? Я вот девочки похудела на 4 кг за 2 недели принимая скипидарные ванны скипофит, теперь всем советую и сама еще продолжаю курс, хочу сбросить 10 кг. Никакой химии, все натуральное. Нормализуется обмен веществ, целлюлит уменьшается и кожа становится лучше. Я сама очень отрицательно отношусь ко всем таблеткам и чаям для похудения, а вот ванны попробовала и не жалею.
Кира
А у меня очень дурацкий и неправильный способ, но он был вынужденным. Я до беременности весила 65, при росте 172. А через 2 месяца после родов уже 48.
Просто носилась по делам. Есть некогда было. Стресс и физические нагрузки.
Но, мне кажется, что если исключить стресс и дела, а оставить то, что нужно не переедать и не есть жирного, сильно солёного, выпечки и жаренного + физические нагрузки, то неплохо получается. fellow
a-vach
Писала-писала...все куда-то удалила случайно(((
Заново: Девочки!!!! любая диета вместе с килограммами забирает у вас кусочек здоровья!!!! КАждый день организму нужно получать кучу нутриентов (микроэлементов, минералов и прочего), достаточное количество белков, углеводов, клетчатви и даже жиров. Мы с вами ради стройности забываем об этом. Но сейчас есть масса программ по сбалансированному питанию, поищите в интернете.
На моих глазах восстанавливают фигуру после родов подруги (я рожала 3.5 года назад, поэтому давно уже в форме), при этом остаются довольными, не ограничивают капитально еду, полны энергии...
Специально не буду говорить название компании, которая влюбила в себя всех подруг-мамочек, чтоб вы не сочли мой пост тупой рекламой. Таких программ по питанию много, не суть. Главное: красота совместима со здоровьем!! И такая красота останется с вами надолго!

Я сама учусь на консультанта по питанию, могу помочь советом, если не боитесь советов от ученика)))) Могу более опытного в диетологии привлечь, если необходимо. Но это все в личку, так как каждая ситуация индивидуальна.
Еще раз
vik28
Привет мамочки! Я родила четыре года назад. Кесарево сделали. Остался шрам. Пополнела на 8кг. За три года не похудела. Пробовала разные диеты. Кремлевскую, диету Ларисы долиной и др. Все фигня везде ограничения в пище. Наконец муж сжалился надо мной и гдето купил корректирующий корсет с эффектом оздоровления организма. Вы не представляете как я ему благодарна за 5 месяцев сбросила 10кг, фигура стала такая, что не только муж балдеет. но и др мужики все глаза сломали, когда с сыном иду гулять. А главное кушаю все что хочу без ограничений. Вот так я худею и поддерживаю свое здоровье на пять баллов.
I-RI-NKA
Здравствуйте, девочки! Я родила пять месяце назад. Сейчас кормлю грудью. Случилось так, что за время беременности я набрала 14 кг, но в первый месяц после родов вес превышал исходный всего на 2 кг, однако сейчас мой вес стремительно растет. Много кушаю, и все калорийно, пробовала обходиться менее углеводной пищей, начинаются перебои с молоком. Очень не хочеться разжиреть!. Недавно узнала о новом виде фитнеса БОДИФЛЕКС называется, кто знает что-нибудь ( может кому помогло), пожалуйста пишите.
bemoto43
I-RI-NKA,
привет, ну прям удивилась что ты написала что ты еш все подряд!!!у меня както все наоборот я радила 4 месяца назад и прокормила грудью всего месяц, потому что немогла есть все подряд ,ребенка высыпало, я много чего не ела и у меня пропало молоко.Стала есть и начала попровляться вот так.если узнаеш какуету диету харошую провериную пиши.

vik28
vik28,
ну нифигасибе и хочу, а то муж то и говорит что я толстая но канечно вшутку но я уже начинаю зацыкливатца на этом, памоги мне где взяла это чудо напиши плиз!!!!!!!!!!!!!!! \"winked\"
ukaterina
Вы знаете, диеты диетами, но главное правильно питаться...
я уже давно стала заказывать еду с фермерских хозяйтв, там мясо диетическое , без добавок, что снижает уровень холестерина...диетическое мясо птицы или кролик,потушила и вкусно и полезно...творог заказываю, прошу делать обезжиренный, а детям молоко,если интересно, могу скинуть ссылочку, ну и , Конечно, спорт....надо качать пресс по утрам, ноги, бока...Бег ненавижу, поэтому толку от него нет....тот спорт приносит пользу, который приносит и удовольствие...
Юлианна
Натэла, и что велотренажер реально помогает?
Натэла
В комплексе с диетой да. За неделю можно скинуть до 2кг
septzh
Самый простой способ похудеть на пуэре – это пить его за полчаса до еды и через полчаса после. Заваривать чай нужно те же полчаса. Выпитый перед едой пуэр снижает аппетит, а после еды сигнализирует о завершении трапезы. При этом ни в коем случае нельзя добавлять сахар или любые другие «подсластители».

В другом варианте чашкой чая нужно заменить завтрак или обед. Ужин заменять не рекомендуется, так как пуэр действует как кофе и может лишить вас сна. winked
birain
мне кажется, что нужно заниматься спортом, потому что чем больше физических нагрузок, тем лучше. я всегда езжу на велосипеде а вы любите кататься?
Kisa-Murisa
Я начала раздельно питаться) Эффект уже после первой недели впечатлил) не взвешиваюсь, смотрю по объемам. В общем, ем 5 раз в день — каждые три часа. Основная проблема — то, что у меня был замедленный обмен веществ. стала есть больше овощей, готовлю на пару, заправляю паприкой) Вкусно)) в сумке теперь всегда ношу пачку хлебцев Доктора Кёрнера, они обильно насыщены клетчаткой, тоже для метаболизма здорово) и орешки беру (миндаль или арахис свежий), стараюсь избегать кедровых, слишком уж они жирные :)
Mary193
Как три года на раздельном питании, но ем только натуральные продукты. Единственное, не могла отказаться от сахара в чай и шоколада. Сейчас заменила сухофруктами, оказалось очень даже вкусно! Кушаю 5 раз в день, так же как написала девушка в верхнем посте :)))
grifanchik
Я особо не страдаю диетой, больше ем вареных и пареных продуктов чем жаренных. Готовлю в мультиварке. Она с функцией мастершеф, наверное о тай вы слышали.
Milena09
Не на каких диетах сидеть не могу.Просто считаю калории.Скачала приложение на телефон,куда вношу все мной съеденное)
Необходимо знать свой "потолок" дозволенного и не перепрыгивать егою
Pola88
Мне вообще очень трудно сбросить вес, я очень расположена к полноте, да и учитывая генетику, у меня все в семье полные. Но я смогла восстановить добеременный вес)))) Я на кефирной диете сидела, на Эвиталии. Потому что совсем отказываться от еды нельзя, иначе здоровье изрядно попортится, а нам ( родившем) , нужно еще и за детками глаз да глаз, никто кроме наяс за ними так ухаживать не будет и давать ласку, заботу))))
Aulina
Девчонки, похудать сейчас вообще не проблема, и на форуме вам в этом вряд ли помогут! Сейчас развито направление персональных тренеров. Пусть распишут вам тренировки и диету, плюс спорт. добавки. худейте на глазах)
Rissa
Полностью поддерживаю, был подобный опыт. Сидела на низкоуглеводке, и поверьте ни с какими кефирными диетами это не сравниться. Плюс от себя могу порекомендовать Л-карнитин перед тренькой, вот такая штучка http://www.proswim.ru/product/multipower-a...rte-25-ml-5074/, очень неплохо помогает дополнительно таять)))
Aulina
Тоже время от времени пропиваю, в основном ближе к лету, когда тренировки усиливаются
OlyaShepeleva
Цитата: Aulina
Девчонки, похудать сейчас вообще не проблема, и на форуме вам в этом вряд ли помогут! Сейчас развито направление персональных тренеров. Пусть распишут вам тренировки и диету, плюс спорт. добавки. худейте на глазах)



Мне диетолог все расписывал! Не в каждом тренажерном зале тренер сможет расписать правильный курс!!! По крайней мере, по питанию и медикаментам (если такие нужны)! Лично я с аппетитом справится не могла и для того, что бы не переедать, мне диетолог прописывала редуксин лайт усиленную формулу + плюс еще низкокалорийные диеты. Спорт сама подбирала в интернете! Главное не только методика но и желание похудеть. Отказаться от того, к чему привыкла! Тяжело было, на первых порах, но справилась!
simona
А белковую диету пробовали?
TatyanaKuznecova
Я стараюсь есть меньшими порциями, в этом мне помогает модельформ, что бы не потерять стимул смотрю по стс взвешанные люди, сразу отбивает желание переедать. Болею за команду Турчинской. Пью много воды
Dita
Мне хорошо помогает сбросить лишние наеденные кг правильное дробное питание, кушаю часто, но маленькими порциями и немножечко физ.нагрузки.
yuliayl
я пробовала сидеть на диете "любимая". Сбросить то сбросила)), вот только не удержала результат(
Сейчас не ем вечером, два раза в неделю занимаюсь, и воду заставляю себя пить.
OlgaLeez
я не ем жирного и сладкого,так и худею
Anastasia_Rost
Всем привет! Я нахожусь на диете с Energy Diet и очень довольна результатом! Фигура не портится, а становится только лучше!) Еще очень помогает Energy Slim, программа направлена на исчезновение форм ( в основном), а также сбрасывание веса. Пишите в WhatsApp +7(927)878-84-01 )
taby802
Я как-то раз тоже решила сесть на диету, так у меня начали появляться неприятные ощущения в животе. В итоге решила, что это не мое, а вот проблема стала постоянной. Несколько раз в день меня мучило вздутие живота, решила принимать бад орликс вместе с первыми порциями еды. После нескольких раз приема я стала замечать, что эта проблема стала по не многу уходить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.