Полная версия этой страницы: Мальчик или девочка?
Мила
Девчонки! Не делайте узи, чтобы узнать пол ребенка. Это так здорово, когда остаешься в неведении до последней минуты.
sandutsa
да прям! чего ж хорошего то! особенно, когда у тебя уже есть парочка детей одного пола!
muska
Действительно,как это не интересоваться полом ребенка.Мне было интересно,как обращаться к малышу.мой или моя????Оно-как то не прёт. belay
Mi_lashka
А я тоже решила что не пойду. У знакомой УЗИ при трех беременностях показывало мальчиков и все три раза родились девочки! tongue
Рыжая
А я знала что у меня будет мальчик
Mama_Di
А у меня еще совсем крохотный малыш, но оччень хочу узнать кто же у меня будет)) Больше мальчика хочу)
Тамара
я тоже хочу знать, кто будет ) хочу имя заранее выбрать, да и прикупить какие-нибудь вещички ))
хотя согласна, определенная прелесть в неведении таком есть! :)
kisska668
конечно надо делать узи, даже для того чтобы купить уголок.
МоЛеКуЛа
а как по форме живота можно опеделить пол ребенка?
Krem
а мне совсем чуток осталось до 2-го узи,мы уже пинаемся,а муж с ума сходит))))
karisha
узи делать надо ведь это не только для того что бы узнать пол ребенка,но и что бы следить за его развитеем!!!!!!!!! а когого пола будет малыш,это как бог даст, главное что бы здоровый!!!!!
mihonp
можно заранее определить пол ребенкa
masteriza
Конечно, если до родов не знать пол ребёнка - это сюрприз. Но ждать 9 месяцев, я не выдержала.
Полина
А мне кается что лучше делать узи! Потому что надеешся на девочку а рождается мальчик, ну и вобще интересно же ) я бы умерла со скуки и незнала бы кто мальчик или девочка.
Sveta122
Конечно если вы хотите проверить мальчик у вас или девочка-то поможет узи!
Ребенок всегда радость!Даже если у вас будет мальчик хотя вы ждали девочку не волнуйтесь вот я тоже ждала девочку а подарок судьбы-мальчик!Так вот сейчас у меня и девочка и мальчик!Узи,узи и только узи.Ну Вы сами можете предположить кто у вас будет девочка или мальчик но у большинства моих знакомых получилось!Моя сестра которой 29 лет подумала что у нее будет девочка и у нее близняшки девочки!Радость?Конечно радость так что радуйтесь тому что дал бог.Хорошо что еще дал!
Лерусик_мамусик
вы знаете, а вот мне мой муж посоветовал не ходить, он говорит что узи только портит и мое здоровье и здоровье малыша! так что мы в ожидании!
Elka
Всем привет) Планирую ребеночка, часто захожу на разные форумы) везде что то новое и полезное нахожу для себя) Нашла много полезного тут http://www.i-goddess.ru/v-garmonii-s-soboj/k-chemu-snitsja-rozhdenie-rebenka ,так как часто снятся дети ,везде разное пишут)) Может кто расскажет или знает о снах в которых дети)) К чему это? Спасибо)) Всем молодым мамам удачи))
ford
Согласна поддерживаю, еще как то смотрела передачау, что после узи ДНК человека меняет свою сруктуру, что очень плохо для него
Лара
А я вот тут пол проверяла, в группе буду мамой вконтакте - http://vk.com/topic-13501416_26937944?offset=0
cv1981
Девчонки,привет!Скоро рожать мне.Муж хочет присутствовать на родах,а я сомневаюсь,что мне это нужно.Нашла в интернете одну статейку Роды с мужем. Вот теперь думаю А вы что скажете?
Валерия
Думаю узи стоит сделать хотя бы раз, если очень хочется узнать кто же будет, я вот жду не дождусь узи,у меня в семье только девочки, а у мужа нет ни братьев ни сестер, и все хотят мальчика, поэтому ждем мальчика, и чем раньше я обрадую родных, тем лучше.
segla
Ортопедические матрасы и подушки Шатурская фабрика матрасов matras-son.ru/ (495)762-63-58
MegaMama
УЗИ наносит непоправимый вред! Лучше от него отказаться!
О вреде УЗИ: http://www.youtube.com/watch?v=zjs3tXqcgO0

И вообще УЗИ, ЭМИ - страшно!!! Я всю б. носила фартук Turvava защитный, т.к. хочешь не хочешь, а все время с телефоном, ноутом и возле микроволновки и телевизора... А так спокойнее что хоть малыша не облучаешь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.