Полная версия этой страницы: Какие выбрать игрушки для детей
INVEST64
Ранее стояла перед выбором какие игрушки выбрать для своего ребенка. Много пересмотрела интернет магазинов и остановилась на магазине http://bakuganlife.ru/ . Большой выбор, игрушки безопасные, так же имеются наборы различных игрушек. Так же остановился взгляд на новой серии игрушек, которые недавно в России "бакуган". Моему сыну очень нравятся. Сейчас с данной серии набрал целый набор.
Ната-мама
о багуканах знаю не понаслышке. сын увлекается и я сама стала разбираться в них. вот такой он недавно нашел под подушкой, сынуля был просто в восторге! как мало детям надо для счастья!
Margarita Ko
А я даже ничего еще о багуканах не слышала...у нас пока одной из любимых игрушек остается вот такой баскетбол
светик-чек
если говорить о любимых игрушках, то наш автокран вне всякой конкуренции - нам с мужем тоже именно эта игрушка нравится))) в этом магазинчике я часто беру игрушки, очень нравится качество.
Semka
Дочка сейчас Алило зайку полюбила. Это наша новая обучающая игрушка. Начинаем с простого - записываем простые слова, а Любаша повторяет. И сказки очень любит на нем слушать. Мне нравится то, что обновлять записанное можно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.