Полная версия этой страницы: Наматрасники, каким пользуетесь вы?
CherryCary
У меня была такая проблема, что во время приучения к горшку мой ребеночек часто делал свои дела в кроватку, по ночам и во время дневного сна. Это была катастрофа для нашего матраса.. Запах, желтые пятна... пробовала выводить их, но сам запах, все равно оставался. Потом мне подруга посоветовала использовать наматрасники, их можно стирать и ни запаха ни пятен на матрасе не останется. Мы с мужем купили новый матрас и сразу же купили наматрасник к нему. Вообще другое дело, все эти неприятные моменты я всегда могу постирать в машинке и матрас остается в хорошем состоянии и нет этого неприятного запаха. Правда возникла другая проблема, у меня сползали простынки детские, я покупала раньше дорогие наматраснички, но как то мне они не понравились одни шуршат, с других сползало все... Попробовала от фирмы Непромкашка и очень довольна осталась. Они из натуральных волокон их делают и простынки у меня больше не сползают) и очень устроила их цена. Очень рада, что купила их.
Расскажите про свой опыт интересно послушать как у вас с этим делом обстоят дела?
Lenchik
Мы тоже пользуемся наматрасником Непромокашка,сверху у него махровая ткань, снизу клеенка.благодаря ему и матрас остается сухой и малыш лежит тепленький.Заказывали в Хэппиче.
vera37
А мы такой покупали в Мунтике smile Хороший матарасик, правда он нам уже не нужен smile
Luinda
Для защиты матраса от загрязнений и промоканий ЖЕЛАТЕЛЬНО
использовать наматрасник, структура и состав ткани которого хорошо пропускают воздух, позволяя материалу дышать.
_______________________
http://www.shopmatras.ru/
Flela
что-то я не пойму для чего нужен защитный чехол? Чтобы простынь не стелить? Или вместо клеенки?
kara
скорее вместо клеенки ))
Flela
а смысл? Заплатить в тридорога и гордиться тем, что это не просто клеенка, а на-мат-рас-ник?)) мне наверно не понять.
ромашкина
вообще-то это не заменитель клеенки, да он защищает матрас от загрязнений и протечек, но лично мы покупали вот такой http://www.askona.ru/aksessuary/chehly-i-prostyni/protect-a-bed-plush.htm?f
rom=related клеенка вообще не дышит, а чехол дышит, под клеенкой вспреет все и плесенью покроется, а чехол специально сделан, чтобы воду не пропускать
Flela
а ну тогда понятно )) Аскона хорошая фирма, мы там пару лет матрас заказывали, про матрасник тогда не подумали.
ромашкина
тем более наматрасник проще стирать, чем тащить матрас в химчистку.
Flela
посмотрела на сайте асконы, а там только взрослые что ли?
ромашкина
нет, там табличка есть, мы покупали для кроватки 80х190, сейчас он будет стоить 3913 рублей =))
Flela
надо будет сыну в кроватку купить, спасибо что растолковали.
Жульжетта
Когда покупали матрас малышу, консультанты Асконы нам сразу посоветовали приобрести наматрасник. Очень удобно, особенно в сочетании с отличным матрасом.
ромашкина
Да, все верно вам посоветовали, молодцы консультанты))
atoris
Могу посоветовать очень хороший сайт, где можно ознакомится со многими моделями наматрасников. Там описываются все основные свойства потому почитать про них вы сможете не выходя из дома. Если что заинтересует, то в этом интернет-магазине можно и заказать понравившуюся модель.
jenchikjenchik
Если вы хотите приобрести матрасы, то я могу порекомендовать вам обратиться в - http://dom-matrasov.ru/ - я сама покупала там матрасы на детскую кровать и на нашу с мужем, очень хорошего качества матрасы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.