Полная версия этой страницы: Грудное кормление и бутылочка
Мамуля Дашули
Как быть с грудным кормление, буду отсутствовать 5-6 часов, малыш на грудном, боюсь что откажется от груди после бутылочки. Читала разные форумы, мамочки студентки пишут что оставляют с бутылочкой иммитирующей грудное кормление и у них отказа не бывает. На сколько это реально, и какая бутылочка на ваш взгляд является именно иммитирующей грудное кормление, в основном пишут про Доктор Браунс, кто пробовал, отзовитесь.
МамаМалышки
Изначально я была категорично настроена только на грудное вскармливание, но все же когда появлялось лишнее молоко и время, я сцеживалась и замораживала. А когда приходилось отлучаться, бывало даже на пару дней, оставляла ребенка маме, та ее кормила моим же молочком из бутылочки Доктор Браунс. Мы и малышка были довольны, ни колик, ни срыгиваний, а самое главное действительно не было отказа от груди.
Yulia1920
Да, для вас, на мой взгляд, единственно верным решением является сцеживание молока. И малышу хорошо, и на вас это плохо не скажется. Но знаете важно правильно сцедить молоко. Посмотрите вот тут, как это нужно правильно сделать, без вреда для себя. Там вообщем-то для себя еще много интересного найдете по этой теме - http://kormimgrudu.jimdo.com/сцеживание/. Мне он очень помог.
Robertfunk
5456465
ZacharyOr
5456465
Walterbum
5456465
WilliamNig
5456465
Sydneycync
5456465
Freddiefew
5456465
StevenPalf
5456465
Thomasicef
5456465
PhillipWant
5456465
RobertVade
5456465
CharlesPn
5456465
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.