Полная версия этой страницы: Курсы для беременных
Счастливчик
Когда я была беременная, я вообще не знала к кому обратиться и с кем посоветоваться, узнать что можно что нельзя, как себя вести... Советы мамы были стары и бесполезны, свекровь еще та.. ., поэтому мне пришлось обратиться к помощи специалистов, я наткнулась на курсы для беременных в Педагогическом колледже № 6 ( http://mpc6.ru/family/index.php ), оказывается, там существует семейный клуб и педагоги колледжа готовы обучить каждого желающего,записалась туда на консультацию для беременных. Очень помогло. Даже собственная мама была в шоке от того чему я научилась. Кто-нибудь ходил на такие курсы?
feya_nat
мне кажется это у вас очевидная реклама.. хотя тема правильная..

я очень советую курсы tres bebe их легко найти через интернет (это московская команда женщин, специалистов с очень хорошей базой знаний - они отслеживают и психологические моменты беременности, и то как собственно могут идти роды и какие есть варианты того, что роженица может изменить сама, на что ориентироваться...и что нужно знать и для себя, и вообще про нашу систему родовспоможения.. очень большое к ним доверие

хотя сама к ним на беременность не успела, успела только уже на консультации по грудному вскармливанию и теперь могу сказать, что точно лучше слушать специалистов, чем советы каждого родственника
MegaMama
я жалею, что не ходила.. хотелось бы на йогу для беременных, кто ходил, поделитесь?
Ahelinta
На йогу нету меня желания ходить, а вот на курсы один раз уже ходила и еще пойду, мне понравилось как преподают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.