Полная версия этой страницы: А вы готовы поменять салон красоты?
galinas
В последнее время все стараются экономить, покупать вещи и заказывать услуги по купонам на скидочных сайтах (Биглион, Купонгид), через интернет - магазины.
А вы готовы поменять салон красоты, если Вам предложат в другом салоне услуги с 50-80% скидками? Есла да, то какие услуги:
1. абонемент в солярий
2. парикмахера
3. маникюр, педикюр
4. услуги косметолога(чистка лица, пилинг, лифтинг)
5. эпиляция
Zelya
Этим сайтам лучше не доверять - я уже пыталась получить услугу по купону. Больше не надо! Я хожу в один салон. Начала ходить после родов http://stylish-people.ru
Я там делала биоревитализацию после родов, хожу до сих пор на калланетику (только благодаря ей пришла в форму), крашусь и делаю маникюр там же - меня всё устраивает.
zoja234
Я всегда хожу только в Салон "Лиса" на Захарьевскай и станцию метро "Чернышевская (Спб). Отличное месть. Больше всего у них люблю химический пилинг. Но они делают просто все.
Geny
Я редко, но все же могу что-то по купону заказать, а так меня вполне устраивает мой салон. Делают все хорошо и бюджетно
Натэла
А я часто заказываю по купону - это очень выгодна. Кстати, вот на днях приобрела купончик со скидкой на перманентный макияж в салоне красоты «Krasa-Beauty»". Девочки вот ссылочка - КУПОКЛУБ
Так вот, там описывают процедуры палзмолифтинга и мезотерапии, благодаря которым происходит обновление кожи. Посмотрите обязательно, очень интересно
Evva
Я за собой в домашних условиях ухаживаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.