Полная версия этой страницы: Боюсь рожать.
will_see
Молодые мамочки, помогите. Муж очень хочет ребенка, да и я хочу, но боюсь рожать. Боюсь осложнений при родах, что со мной что-то случится, и вообще..ужасно боюсь боли! В последнее время столько программ по тв о неудачных родах и т.п. Хоть муж и убеждает, что буду рожать в Финляндии (где меня будут облизывать), но я ничего не могу поделать с собой (со своими страхами). Поделитесь опытом, или помогите советом, пожалуйста.
botesse
я рожала посредством кесарева. хотя тоже боюсь боли и осложнениях при естественных родах. пока в реанимации лежала, наслушалась, как рожают, и порадовалась, что кесарево делали. но в финляндии уровень врачей повыше, чем в россии
Валерия
Страшно-не страшно, а рожать ведь все равно придется, все боятся, это нормально, оно того стоит, нельзя же в жизни остаться одному.
MegaMama
Нашли что слушать и смотреть! Посмотрите лучше оргазмические роды, как рожают с улыбкой и счастьем! Больше доверия миру и спокойствия, и все будет хорошо!
Жуня
Вам в помощь. и чтобы не боялись :) Шпаргалка из группы буду мамой вконтакте как вести себя при родах - https://vk.com/budumamoy?w=wall-13501416_3814
Soul
ну да, говорят боль при родах вторая.... после сгорания заживо) но оно того стоит, родите - узнаете)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.