Полная версия этой страницы: Развивающие игрушки
Mariya973
Какие развивающие игрушки вы покупаете своему ребенку?
Светик
Подружки хвалят кубики Зайцева, в отличие от обычных кубиков-азбуки, на гранях кубиков Зайцева изображены не буквы, а склады. Склад - это пара из согласной с гласной, или из согласной с твердым или мягким знаком, или же одна буква. Например: М-МА-МО-МУ-МЫ-МЭ. Что-то типо того))
sandutsa
я всегда думала, что это называется слоги)))))))
а насчет мелкой моторики, если ребенок маленький, можно начать с игрушек: мячиков, погремушек. Затем открывается бесконечное множество возможностей: легко мнущаяся папиросная бумага, мягкие ткани, деревянные бусы на прочной нити, мягкая щетка или холодная твердая связка ключей…
анастасия
мой игоряшка обожает книжки, я ему и заказала книжку которая называется "книга сказок", вот ссылка http://funnygifts.ru/unikalnaya-kniga-skazok-dlya-vashego-rebenka/ . Он просто обожает эту книгу, Я читаю ему её перед сном. Лично я в первый раз столкнулась с подобной книжкой, мне её посоветовала подруга. А вы когда нибудь видели что нибудь подобное? Если нет, то советую потратиться и купить, не пожалеете, лично я не пожалела:) коментим и задаём вопросы, с удовольствием помогу вам если это в моих силах:)
shura
А мы вот такими головоломками увлеклись http://razvivayka.com/menu.php?page=golov. Даже с мужем такими ребусами увлеклись http://razvivayka.com/catalog.php?page=neocube
marinaam
ШЬЮ ДЕТСКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ КНИЖКИ И КОВРИКИ НА ЗАКАЗ!!! ПО ВАШИМ ПОЖЕЛАНИЯМ, ВОЗМОЖНО ПО ВАШИМ ЭСКИЗАМ)

кто заинтересуется, могу выслать фото примерных работ на почту!
также возможна подборка элементов на вашу любимую книжку)
Ирен
скажите, а покупал кто-нибудь развивающие настольные игры для малышей? если да, то какие? по возможности, киньте ссылочку. спасибо
san7979
www.skazkipro.com/code/50LXUS00
Не плохой сайт, где можно заказать книги со сказками про вашего ребенка. Моей Настеньке очень понравилось) Разумные цены. Думаю, такие книжечки порадуют каждого ребенка))
Лилия23
для нас ничего лучше конструктора не придумаешь - это и весело и развивает! сейчас перешли с "детских" наборов на более серьезные - собираем больницу лего.
evvva86
Мы ребенку (2,5 годика) покупаем разные кубики, пирамидки, вот купили сейчас сухой бассейн с шариками вот такого плана http://tvougorod.ru/sukhie-bassejny/sukhoj-bassejn-s-sharikami-veselaya-polyanka
ребенок сидит там часами, вот это шариков там много, радуется ))
torria87
Лучшие игрушки - деревянные! Деревянные развивающие игрушки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.