Милые женщины!

Вы беременны или с ребенком на руках оказались трудной жизненной ситуации? Вы растеряны и не знаете, что делать? Не отчаивайтесь, Ваши проблемы можно решить!

В Москве открыт "Дом для мамы" - центр помощи беременным женщинам и мамам с детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

В нашем центре:
1) организованы бесплатные курсы по подготовке к родам "Я не одна" для одиноких будущих мам, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. На курсах мамы, ожидающие малыша в неполной семье, смогут узнать о том, как правильно заботиться о себе в период беременности, как подготовиться к родам, получат навыки общения с младенцами.
2) проводятся бесплатные индивидуальные юридические и психологические консультации, а также действует женская психологическая группа «Дочки-матери»,

3) работает социальная служба, в том числе организована гуманитарная помощь в виде одежды, обуви, колясок, кроваток, питания, предметов ухода за детьми,

4) функционирует приют временного проживания; у нас живет уже 8 мамочек с детишками и беременные,

Кроме того, проводятся молебны о благополучном течении беременности и родах, после которых можно побеседовать с православным священником.

Наш Центр находится по адресу: г. Москва, ул. Станиславского, 22, стр. 1. м.Площадь Ильиа или Римская

Если Вы попали в трудную жизненную ситуацию, Вы можете обратиться к нам, позвонив по телефону: (495) 972-97-02.