Полная версия этой страницы: ЧЕМ УДИВИТЬ МУЖА?
Анна05
ВСЕМ ПРИВЕТ! МАМОЧКИ ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ СЕКРЕТАМИ
ВОТ ПОЯВИЛСЯ ДОЛГОЖДАННЫЙ МАЛЫШ ЭТО КОНЕЧНО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ,НО И О МУЖЕ ЗАБЫВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, НАОБОРОТ КАК СОХРАНИТЬ ТЕПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ,ЧТОБЫ СТРАСТЬ НЕ УГАСАЛА И ИНТЕРЕС БЛАГОВЕРНОГО НЕ ПРОПАЛ. А ТО ВРЕМЕНИ УДЕЛИТЬ ЕМУ НЕ ТАК УЖ И МНОГО ПОЛУЧАЕТСЯ СО ВСЕМИ ЭТИМИ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ ПОДСКАЖИТЕ ,ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ. ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШИХ ОТВЕТОВ
Дикая Эльза
нужно все-таки иногда уделять время мужу) романтический ужин, маленький приятный подарок, в конце концов банка его любимого пива, креветки и записанный интересный матч по футболу) смотря, что он любит)
grekkk3
Хороший секс,и проявление внимания и ласки,но без перебора,естественно и искренне,если мужчина вас любит и вы сами проявите интерес,будет безумно приятно и он это в ближайшее время не забудет
bisex99
Я обычно встречаю его после работы голая. Он в приятном шоке. Правда есть минус один: у нас первая беременность перетекла во вторую, ну а вторая в третью. Можно халатик лёгенький, а так лучше голой.
simona
Голой можно встречать когда детей нет)
fafa
я стала чаще подарочки мужу делать. как своему маленькому)до этого он обычно мне все дарил. а тут стараюсь компенсировать отсутствие внимания именно так. а что делать?на НГ кстати заказала ему в подарок светильник настольный, который он давно хотел. он очень обрадовался. реально мужики - это дети.. особенно когда смотришь в их глаза и реакцию на подарки))
Tumba
это точно вы подметили)а что за светильник?у нас у шефа скоро д.р. можно ему такой задарить?
lisichka
Согласна, что времени меньше мужу уделять получается, чем раньше, здорово, когда есть любимые бабули, которые выручат - посидят с малышкой, таким вот образом я вчера вытащила любимого в ресторан, для него сюрпризом, конечно же.
а так, такие малые приятности, как любимый ужин, смски, массаж и т.д., все, что ему может быть приятно))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.