Полная версия этой страницы: Летнее настроение
Жульжетта
Всем привет.
Наконец-то наступило лето, и я решила весь старый хлам, включая кровать отправить в сад, и подобрать что-то интересное, обои у меня зеленые и растений много, все остальное поддается смене. Если кто-то подберет отличный дизайн интерьера – с меня подарок.
kara
Ого, конкурс, неожиданно, а можно подробнее, какие условия, какие подарки? ))
Flela
С зеленым много чего сочетается, хотите контраста – выбирайте красный, вспомните хотя бы фото с цветками мака, или роз, где красные цветки шикарно смотрятся на зеленых стеблях. Если хочется тепла и уюта – оранжевый.
Жульжетта
kara, да не воспринимайте это как конкурс ))
Просто сама я не дизайнер, а хочется красоты в доме. Если кто-то не пожалеет времени и действительно что-то такое покажет, вызывая у меня эмоции «ух ты, вот это чудо и мне как раз подходит» – я не пожалею, отправлю соточку на телефон или вышлю мягкую игрушку, например.
Eto-ya
А мне кажется, если зеленый и смешивать – то только с белым, остальное будет лишним. Вот как-то так:

вот http://imagepost.ru/images/z/el/zel1.JPG
Жульжетта
красиво очень, только вот тумбы мешаются, не люблю их, мне это напоминает больницу, когда в палатах рядом с койками стоят такие тумбочки для еды и лекарств.
Eto-ya
Как пожелаете, можно и без тумб ))

http://imagepost.ru/images/z/el/zel2.JPG
Жульжетта
Eto-ya,

Ого, вы дизайнер?
Eto-ya
Нет, это своего рода конструктор для создания «Спальни моей мечты». Вот здесь нашли: http://www.askona.ru/krovati/configurator.htm
Жульжетта
Eto-ya, спасибо вам большое, что дали почувствовать себя дизайнером. Поигравшись с цветами и моделями я выбрала кровать Romano и цвет потемнее: http://imagepost.ru/images/a/sk/ask111.JPG , попрошу мужа распечатать получившуюся прелесть и побегу в Аскону заказывать. Спасибо вам за наводку, скажите телефон, вышлю обещанный подарочек.
kara
Так вы все же купили кровать?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.