Полная версия этой страницы: экстракты для купания
yakushina81
нам всего несколько месяцев. Купаемся с удовольствием. Только вот беда- пошл какая-то сыпь у малыша. Может кто подскажет, какой экстракт для купания применить?
Роза
От сыпи экстракт для купания с чередой лучше применять. Или просто траву череды. Хотя экстракты удобнее. Я для сынишки Беби бу покупаю. Их заваривать не надо. Много времени и сил экономится. У них и дозировка измерена. Стоят недорого.
yamaha140381
Цитата: Роза
От сыпи экстракт для купания с чередой лучше применять. Или просто траву череды. Хотя экстракты удобнее. Я для сынишки Беби бу покупаю. Их заваривать не надо. Много времени и сил экономится. У них и дозировка измерена. Стоят недорого.

А Беби-Бу отчественного производства? Где его можно купить?Каков состав?
Lady_Mary
Цитата: yamaha140381
А Беби-Бу отчественного производства? Где его можно купить?Каков состав?

Я пользуюсь Беби Бу с тех пор, как увидела их в аптеке, очень довольна, там в составе только травки и глицерин. И заваривать не надо, а то со старшим я все время заваривала то череду, то ромашку. Если появилась сыпь на теле, то, в первую очередь, надо выяснить причину сыпи, а вот в купание малыша стоит добавить либо экстракт череды, либу у Беби Бу есть еще экстракт лопуха. Я раньше и не знала о полезных свойствах лопуха, а он, казывается, обладает антиаллергическими, антимикробными, антисептическими и дезинфицирующими свойствами. Вот))))
Merry
yamaha140381,
производство наше российское,что в целом говорит о приемлемой цене Беби бу.
мы перед тем как купить,пролопатили кучу сайтов с отзывами
вот вам один из
http://www.otovarah.ru/product1318.html
да их много))времени искать не было,кинула вам самый первый)
покупали в аптеке,потом даже стали под заказ привозить,тк стали его быстро разбирать)
брали беби бу с ромашкой,корой дуба и шалфеем.Удачи и выздоравливайте))
Роза
Цитата: yamaha140381
Где его можно купить

В аптеке, в основном. Но я то живу в Воронеже. У нас здесь сеть аптек "Здоровый город" есть. Ко мне ближе, которая по адресу Ворошилова,2 находится. А у вас в городе тоже сети крупные аптек, наверное, есть. Там легче найти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.