Полная версия этой страницы: Девочки, помогите!!!
leNoirPap1llon
2.06 отменила ОК (Триквилар), 17 рассчитали овульку.. ПА незащищенный был 16,17,19 и 20.. Спустя 1,5 недели налились молочные железы, до сосков невозможно дотронуться, даже появились какие-то пупырышки белые.. Низ живота потягивает немного.. ТТ держится уже приблизительно неделю 37,00-37,2.. Выше не бывает.. Постоянно сплю.. Голова кружится по утрам и под вечер.. Чувство разбитости, как у того корыта recourse .. И давление постоянно низкое.. На той неделе даже вырвало от вида копченой колбасы.. Подташнивало немного.. В середине прошлой недели.. Примерно денька 2.. и перестало.. В туалет могу сбегать за 10 минут раза 2-3.. Моча стала более яркой.. Тесты отрицательные.. М должны придти сегодня.. но ничего нет..и даже животик не болит, как обычно... Он как-то иначе болит.. Незначительно потягивает, как и писала в начале.. МОЖЕТ, это ОНА? Очень хочу пузожителя.... Помогите, пожалуйста.... winked Не сплю уже недели 2.. в думах вся.....

Сейчас тест сделала, не выдержала... \"feel\" слабенькая такая, размытая полосочка.. Девочки, ну не молчите!!!!!!!!!!!
bisex99
Важно ведь не только состояние молочных желез, хотя незащищенный во время просчитанной овульки имеет хорошие шансы.
Есть простой дедовский способ: надо раздеться по пояс (снизу), подойти к высокому зеркалу и посмотреть на состояние ягодиц. У беременных они значительно начинают как бы "разглаживаться", вы это должны сразу заметить.

Если ещё будут вопросы, пишите в личку, с удовольствием отвечу, у меня третья беременность по счету (привожу только официальную цифру).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.